По выпускникам, которые будут пересдавать экзамены осенью

Василий Владимирович! Я Вам ссылку отправила что делать дальше.

Куда отправили?

Кликнуть на приказ, кликнуть на отмену приказа и т.д… издать приказ об отмене.
После чего отмененный приказ можно удалить

А на выпускников 11 классов, выпущенных со справкой тоже отменять приказы, если они будут пересдавать в сентябре?

Да. Они тоже не прошли ГИА.

Здравствуйте вот ссылка на второгодников https://540060.kiasuo.ru/ous/4494185/orders/1240000000018194659

А если обучающийся был принят в качестве экстерна в прошлом учебном году и не прошел итоговую аттестацию, каков алгоритм зачисления их для прохождения ГИА в дополнительный период?

Если у нас по ней был издан приказ о результатах (итогах) аттестации экстерна, то его нужно отменить?

Добрый день!
Я просил ссылки на приказы. Пришлите их на panin@krao.ru

Отправила

Здравствуйте, у нас ученик 9 кл. был выпущен со справкой, я этот приказ отменила, но создать приказ “о прохождении государственной итоговой аттестации в дополнительный период” программа не дает. что делать?

Добрый день!
В этом случае система всегда указывает причину. Устраните её и издайте приказ.

Обучающийся был зачислен в экстернат, после аттестации экстерната был зачислен в ОО и зачислен в класс. Почему он остаётся в списке экстернов?

Добрый день!
Напишите заявку в службу поддержки на электронный адрес kiasuo@raikn.ru К заявке приложите ссылку на карту обучающегося.

Здравствуйте, пришли результаты экзаменов (выпускников 9 классов),дальнейшие наши действия? Я их должна сразу выпустить из школы или необходимо проставить оценки за экзамены (если проставлять оценки, то где проставить ), а потом выпускать?

1 симпатия

Добрый день!
После получения всех результатов на выпускника необходимо издать приказ о выпуске со справкой или о выпуске с аттестатом. В зависимости от результатов. Выпускникам 9 классов, предварительно, нужно проставить оценки за экзамены, в прошлом учебном году (системную дату нужно перевести на 30 июня).

1 симпатия

Спасибо.

Добрый день! А в 10 класс этих выпускников каким числом зачислять?

В хронологическом порядке.

У 9 классницы экстерна не появилась оценка в КИАСУО .
Проверил ФИО и паспорт. У ФИО оказолось, что буква ё стоит. Убрал.
Как теперь сделать, чтобы ей оценка появилась. Она сдала на 3.