По выпускникам, которые будут пересдавать экзамены осенью

Добрый день!
Приказ о выпуске со справкой можно отменить этой же датой. После этого их нужно удалить. Этой же датой можно сделать приказ о прохождении ГИА в дополнительный период.

то есть проект приказов вам не надо отправлять? отмена приказа и удаление нам доступно?

то есть проект приказов вам не надо отправлять? отмена приказа и удаление нам доступно?

Добрый день! Василий Владимирович, я пыталась сделать приказ об отмене приказа о выпуске со справкой за курс основной школы датой 28.06.2017 года, проект не сохранялся выходила надпись, что приказ не может быть издан ранее 01.08.2017 года. Пришлось издавать приказ 02.08.2017 года. Мне теперь и приказ о допуске к экзаменам в дополнительный период издавать 02.08.2017 года?

На данную категорию детей (пересдающих ГИА в сентябре) не нужно же издавать приказ о допуске?

На эти приказы ограничение, на некоторое время, снято. Если не получится, пришлите ссылки.

Приказ о допуске к экзаменам на эту категорию издавать не нужно. Он у них уже должен быть издан в мае. Нужно издать приказ о прохождении ГИА в досрочный период. Приказ нужно издать до 21.08.2017 г. Это крайняя дата подачи сведений в РЦОИ.

Спасибо!

Здравствуйте! Подскажите что делать издан приказ на повторное обучение 9 класс и теперь не отменяется .

Добрый день!
За чем Вы его хотите отменить?

Подскажите пожалуйста! Зачислять ученика, который будет сдавать экзамены в сентябре, в 9 класс?

Потому что это учащиеся которые будут пересдавать в сентябре экзамены

Жанна Викторовна, не нужно их в класс зачислять. Нужно действовать в соответствии с рекомендациями По выпускникам, которые будут пересдавать экзамены осенью

Приказы были созданы в июле и теперь не отменяются

Ссылки мне пришлите.

Спасибо, вопрос на понимание был.

Если приказы о прохождении ГИА в дополнительный период были изданы датами позже их нужно отменить получается? или можно оставить?

Программных ограничений нет. Только процедурные.

Т.е. лучше переделать все пока не поздно? Есть ли возможность у ОО отменить их на своем уровне или через тех. поддержку?

А как отметить приказ с учениками которые закончили обучение со справками 29.06?

Программных ограничений, в части дат издания этих приказов, в КИАСУО нет.

Попробуйте. Должен отменяться.