Пересчет стажа

Стаж сотрудников - не идет пересчет на определенную дату. Было удобно в К3 . Сейчас сами будем пересчитывать?

Пересчет сейчас на переделке. Выложим в ближайшее время.

2 симпатии

Отменили пересчет стажа у сотрудника. Как стаж внести обратно?

Здравствуйте! После перерасчета стажа на 20.09.2017 г. Стаж дающий право на надбавку и педагогический стаж получился больше на один день чем общий. Отменили перерасчет стажа сотруднику. Получилось: Общий 19л 7м 28д — Пересчет отменен
Непрерывный 16л 6м 5д — Пересчет отменен
Дающий право на надбавку 19л 7м 29д — Не изменился
Педагогический 19л 7м 29д — Не изменился
Как внести и пересчитать стаж сотруднику?

Добрый день!
Напишите заявку в службу поддержки на электронный адрес kiasuo@raikn.ru К заявке приложите ссылку на страницу с пересчётом стажа.

1 симпатия

Добрый вечер. Аналогичная проблема с повторным пересчетом, невозможно пересчитать стаж повторно после отмены на 20.09, можно только на новую дату. Проблема будет решатся только через тех поддержку, или будет другой способ?

1 симпатия

Доброе время суток.
Была такая же проблема - все поправили в личных картах сотрудников. Вопрос: Почему невозможно повторно пересчитать стаж на 20.09. 2017 (надо делать на новую дату +1 день) Как скинуть неверный вариант?

1 симпатия

Доброй ночи. Та же проблема с пересчетом стажа повторно. Как скинуть неверный результат?

Коллеги, нужно написать заявку в службу поддержки на электронный адрес kiasuo@raikn.ru К заявке приложить ссылку на страницу с пересчётом стажа. Если проблема типовая, то Вы получите уведомление о том когда она будет исправлена. Если это проблема локальная, то Вам исправят данные или подскажут как это сделать.

Добрый день. Проблема с перерасчетом стажа осталась та же: всех пересчитала, добавился работник, и уже его одного не могу пересчитать, надо только на 21.09.18. что делать?

пробуйте пересчитать на него одного:

  1. входим в “пересчёт”
  2. переносим из правого списка в левый работника (если пересчитывали по этому работнику нынче – кликните крестик справа (отменить пересчёт стажа))

я уже сделала так, только база дает именно на 21.09.18.видать потому что, на всех остальных на 20-ое уже сделан

1 симпатия

Добрый день!
У нас тоже проблема в пересчете стажа.
Сегодня отработали по сотрудникам и попытались сделать пересчет - выдал ошибку - дата должна быть больше 20.09 и в списке по пересчету на 20.09. прописано - Пересчет отменен.
Как это повлияет на отчет? можно сделать пересчет по новой на 21.09?
https://700040.kiasuo.ru/ous/4673003/stazh/3638 ссылка на результат повторного пересчета

Когда открываете пересчет, в заголовке есть крестик (отменить пересчет), если хотите отменить весь пересчет, то жмите его,тогда после отмены пересчет можно будет удалить и сделать новый. А вообще не надо мистифицировать эту функцию, если кто-то не попал в пересчет или после пересчета Вы что-то поправили в ЛК, то это не страшно. Данные для отчета берутся именно из ЛК сотрудника. Пересчет вообще можно не делать, если руками скорректируете данные в ЛК

Это поможет с проблемой, если у одного сотрудника горит красным “стаж изменен после пересчета”? Или лучше вообще не трогать, пусть так будет…

Это совсем не проблема. Проблема - когда в ЛК сотрудника стаж не пересчитан или отсутствует!