Отчёты в КИАСУО4

Пакетный пересчёт на доработке.

2 сообщения перенесены в новую тему: Неверный запрос в тех.поддержку

Подскажите, пожалуйста, отчет учителя еще не доработан или это только у меня не удается сформировать?
Пробовала сформировать для разных учителей по разным периодам - всегда выдаются пустые таблицы

Очень часто запрашивается число сотрудников без внешних совместителей. Нельзя ли как-то сделать так, как было в 3-ей версии: разделить основных сотрудников и совместителей. Хотя бы в Сводке.

Для отчета необходимо выбывшие и прибывшие учащиеся по фамилии - не могу найти. Вернее нашла , но таблица пустая. Подскажите, где найти

Когда формируете отчет о движении - Указываете параметры формирования отчёта - Отметьте (внизу) Включить пофамильные списки

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему в “Сводном отчёте по итогам периода” не считаются все показатели по начальной школе.

Где ссылка на школу, на отчет?

Здравствуйте. Сводный отчет по итогам периода не считает детей , которые обучаются по адаптированной программе. В общем количестве учеников в классе их не считает. Почему?

И в отчете по движению учащихся тоже не считает.

А Вы настройками отчета пользуетесь, смотрели что там написано, меняли параметры?
Есть ссылка на отчет?

Вопрос по отчетам по движению.
ситуация. ученик выбыл из ОУ 31.05. В списках на дату 31.05 его уже нет. А если формировать отчет по движению на 31.05 то он там ЕЩЕ ЕСТЬ в ОУ (т.е. в количестве детей учтен как ученик) и в списке выбывших этого приказа и даты 31.05 НЕТ. Я думаю, что это не совсем корректно.
Какое решение есть у данной ситуации?

Еще вопрос. Как на уровне МУО теперь выбрать детей с академ задолженностью и второгодников?
Раньше можно было запрос написать. А теперь КАК?
нет ни такого отчета ни запрос таких детей не выбирает. И в сводке по приказам - приказы то “мертвые”

формируйте отчет на 01.06.2017, есть еще такое понятие, как время и у приказов оно есть, отчет формируется на 00 часов 00 минут

А можете точнее сформулировать? Имеется ввиду кто оставлен на второй год, а кто переведен условно?

Да, мне нужны списки детей - оставленных на повторный год обучения, переведенных с академической задолженностью. раньше я делала запрос по приказам и все получала. Сейчас так не могу, и взять неоткуда не могу.

В конструкторе есть поле последний приказ, можете по нему посмотреть

Отчет по выпускникам. Сегодня сформировала данный отчет по школе. В итоге, выпускники 11 класса, которые должны пойти работать - будут по отчету учиться в ПТУ; те которые в ВУЗ - вообще никуда не попали. Поправьте отчет пожалуйста, чтоб нормально считал

Спасибо за замечания! Отчёт недавно добавили. Надеюсь в ближайшее время подсчёт будет исправлен.

Поправили, проверьте

а у нач неправильно до сих пор считает. осталось в 9 классе висеть 4 чел. со справкой (приказ не делали). а отчет показывает, что один со справкой, 1- - другое, 1- не работает и не учится, 1- работа.