Отчёты в КИАСУО4

Здравствуйте, очень хочется в отчётах КИАСУО4 вновь увидеть отчёт учителя-предметника, пожалуйста, очень нужно :slight_smile:

Александр Сергеевич, для МУО нужен Сводный отчет по итогам периода (как для ШКОЛ), чтобы можно было как по каждой школе делать, так и по району в целом.

А зачем он МУО? Что Вы с ним делаете? :slight_smile:

Будем стараться, пока не до него, надо всех на онлайн перевести и и обеспечить стабильную работу

После нового года точно помню - для каждого класса выгрузила список учащихся (кажется - открывала каждый класс и там справа был значок дискеты, нажав на который сохранялся список конкретного класса - сейчас не нашла) или не там ищу?

Как сохранить список учащихся? Нигде с классом не нашла…
ФИО, класс, дата рождения

Отчеты - Категории обучающихся

Для отчетов, статистики и проверки заполняемости оценок и пропусков

Александр Сергеевич, может не по теме, но… У сотрудников так и не изменили перерасчет стажа, все также приходится считать в ручную количество лет, месяцев и дней работы? Либо я что-то не так делаю?

Благодарю! Невнимательная я, значит, не заметила этого отчёта :frowning:
Но всё же была дискета, чтобы сохранить список класса.

Там и есть дискетка

Ну, нет её теперь. Только карандаш остался

не дошли еще руки )

А еще есть отчет списки обучающихся, там море всяких параметров

Спасибо!

Так будет отчет?

Александр Сергеевич, было бы очень удобно при открытии сводки по приказам в МУО иметь доступ к открытию этих приказов списком при нажатии - на издано, создано проектов, отменено. Ну и просмотреть их чтобы было можно.
https://03muo.kiasuo.ru/orders/dashboard

1 симпатия

Будет, какой-то отчет точно будет

Александр Сергеевич, было бы очень удобно при открытии сводки по приказам в МУО иметь доступ к открытию этих приказов списком при нажатии - на издано, создано проектов, отменено. Ну и просмотреть их чтобы было можно.
https://03muo.kiasuo.ru/orders/dashboard

Я понимаю, что есть еще много мест, где можно сделать удобнее, лучше и т.д., но мы ограничены по времени и финансам, поэтому обещать решить все пожелания не могу.

Здравствуйте! В КИАСУО-4 будет как-то реализована проверка заполнения оценок по четвертям, годам и полугодиям?