Отчет ОО-1 не формируется. ОШИБКА

Добрый день! Вчера произошла ошибка с базой: Отчет ОО-1
750070 МКОУ М-Минусинская СОШ №7: Отчет ОО-1 за 2016/2017 от 20.09.2016 (ошибка).
Т.е. база не формирует отчет ОО1.
Подскажите что нам сделать? скриншоты прикреплены по адресу https://yadi.sk/d/5_7ZTIEkwoXGs

Что отвечает тех. поддержка?

Не могу задать им вопрос, так как не могу сделать вход. Пароли и логины не подходят. Нажимаю “забыл пароль”, ввожу почту, а сообщение на почту не приходят. Пароль от КИАСУО 4 не подходит.

Чтобы задать им вопрос надо написать письмо на kiasuo@raikn.ru. Заодно с логинами паролями разберетесь.

спасибо, сейчас напишу

У меня вчера было тоже самое (как на ваших скринах), к середине дня само исправилось. А еще посоветовали перезагрузить страницу. Помогло.

Доброе утро! 520200 МКОУ “Большесалырская СШ” Отчет ОО1 не показывает учителей - предметников в разделе 3.1.520200.kiasuo.ru/ous/5579061/oo1_reports/37219/preview/70

Потому что у них нет занятий на которые ходят ученики, см. учебные планы, Вы не определили группы на занятия

Здравствуйте. Сформировала отчёт, но он не скачивается и даже предосмотр не открывается. Что делать, в чём причина?

Пишите в поддержку, у остальных открываются, значит что-то именно с Вашим отчетом и надо смотреть

Добрый день!
При открытии сводного отчета ОО-1 выходит сообщение

Вроде открывается Ваш отчет!

:innocent: