Ошибка в приказе по выпуску из основной школы

(Татьяна) #1

Василий Владимирович. Обучающийся не сдал экзамен в дополнительный период. Вместо приказа о выпуске со справкой из основной школы, был издан приказ о выпуске из основной школы. В личной карте в разделе деятельность после выпуска указано, что выпущен со справкой. Можно ли отменить неверно изданный приказ и сформировать новый? В разделе о пересдаче в дополнительный период было сказано, что приказ о выпуске из основной школы должен был быть создан не позднее 19 сентября. Мне, специалистом УО, было сказано издать приказ от даты получения результатов по пересдачи экзаменов, а именно от 25 сентября. Я была не согласна с этим, но пришлось подчиниться. Данный выпускник не вошёл в отчет ОО1. Пока не сдан отчёт, могу ли я исправить допущенные мною ошибки? Спасибо.

(Пупков Александр Сергеевич) #2

Если отчет еще не сдан,то можете самостоятельно отменить приказ и издать заново!

(Артём) #3

Здравствуйте! У нас небольшая проблема по приказу https://680090.kiasuo.ru/ous/5135501/orders/1240000000066902422 не можем издать пишет что нужно было издать в августе. Результаты стали известны дополнительного периода ОГЭ 25 сентября.

(Пупков Александр Сергеевич) #4

Вам на форуме не помогут! В ТП пишите