Ошибка при входе в КИАСУО-4 и на сайт КИАСУО

Добрый день! При входе на сайт КИАСУО-3 и КИАСУО-4 через браузер “Мозила” выдается ошибка:
"При соединении с www.kiasuo.ru произошла ошибка. Сертификат узла был отозван. Код ошибки: SEC_ERROR_REVOKED_CERTIFICATE"
Как её исправить? Ошибка появилась только сегодня.

У меня такая же ерунда, до сих пор не работает, у вас заработал? или как?

Нет, тоже не заходит до сих пор.
Мне сказали, что тех. поддержка в курсе на счет этой проблемы и пытается её устранить. Как вариант, можете зайти через эксплоер (у меня там работает) или гугл .

НЕ могу зайти через любой браузер, у кого-нибудь есть такая же проблема?

1 симпатия

Также

Работю вот с этого браузера Chromium, с него спокойно захожу на сайт. Из Firefox не могу зайти.

Поддержка ответит на эту проблему?

Скачала, а как это чудо устанавливается?

Поддержка мне вчера писала, цитата Проблема с сертификатом минобра. Но вам от этого знания легче не станет. Ждем

Вполне возможно озвучить сроки восстановления работоспособности, сделать уведомление на форуме, можно что-то сделать что бы пользователи не искали путей входа в систему

Через Chromium уже не работает

Распаковываете архив и в папке запускаете “chrome.exe”.

Там, почему-то нет файла exe

антивирус этот браузер сразу же хавает, так считает, что он ворует пароли и личную информацию, да и пишут, что уже и через него не работает )

Такого нет?

У меня работает. Касперский у меня на него не ругается.

Скриншот работы в студию ))

Спасибо, но он тоже не работает

У нас лечится остановкой аваста, но только для эксплорера, хром не работает. у меня дома проблем нет, все выходит

(Firefox) Заходим в настройки и отменяем галочку “Запрашивать у OCSP-серверов подтверждение…”, затем обновляем страничку kiasuo.ru.

1 симпатия