Разработка КИАСУО. Форум.

Описание раздела КИАСУО 4 (онлайн версия)

(Регина) #41

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие сейчас сроки по блокировки, на какое время можно растянуть издание приказов, просто планирую лечь в больницу, а кроме меня в базе никто не работает.

(Регина) #42

Подскажите пожалуйста как работать в новом конструкторе отчета. Попыталась найти детей без паспортов, но так и не поняла как это сделать. И ещё подскажите у сотрудников появилась новая строка Литер табельного номера, но ведь у нас сейчас вообще нет табельных номеров, и что мне их где брать, придумывать самой? Литера ведь это первая буква фамилии или я ошибаюсь.

(Пупков Александр Сергеевич) #43

15 дней, после чего Вы сможете делать только проекты приказов, а чтобы провести их надо будет обращаться к Панину В.В.

(Пупков Александр Сергеевич) #44

Достаточно легко сделать. В фильтре (колонка слева) выставляете возраст от 14 лет, а в полях для вывода можете указать: Дата рождения, удостоверение личности, класс.
В сформированном списке легко можно увидеть тех, у кого свидетельство о рождении

(Регина) #45

Я правильно поняла, до 15 дней можно откатывать время и издавать приказы, а после 15 дней только проекты приказов и ждать разрешение Панина В.В.???

(Панин Василий Владимирович) #46

Да. После создания проекта приказа необходимо написать разъяснения, так же как это было в КИАСУО-3.

(Регина) #47

Спасибо большое

(Регина) #48

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как и куда правильно внести сотруднику «Почетную грамоту Управления образования администрации ». И ещё учителя и работники школы получают разные благодарственные письма от различных учреждений (например благодарственное письмо за проведение олимпиад) куда их и надо ли их вносить вообще.
И еще хотелось бы, чтобы можно было вносить всякие свидетельства, которые получают работники на однодневных курсах, семинарах, в КИАСУО 3 это было не возможно, куда их правильно вносить, потому что переподготовка и повышение квалификации не подходит, вот например я получила сертификат участника интернет-семинара «О защите персональных данных», а куда его внести вопрос.
У учащихся в достижениях, нужно сделать участие (а то там только сертификат участника), потому что многие дети когда участвуют в олимпиадах , например институтская олимпиада Бельчонок , пройдя два тура они ничего не получают, но ведь нужно внести что он участвовал, ведь это тоже достижение для ребенка и ещё победитель тоже нужно внести…

(Регина) #49

Здравствуйте, подскажите что делаю не так. Пытаюсь создать отчет в конструкторе отчета. Хочу выявить учащихся без паспортов. У троих учащихся точно есть паспорта я проверила, но в отчете показывает свидетельство о рождении, что я так не так делаю и как это исправить

(Пупков Александр Сергеевич) #50

В службу поддержки со ссылками на учеников. В конструкторе показывается приоритетный документ

(КАМИЛЬ) #51
                                                              ## Заголовок 1

Всего оценок: 202
Средний балл: 4.04
Абсолютная успеваемость: 93.07%
Качественная успеваемость: 61.88%

## Заголовок 2

Всего оценок: 133
Средний балл: 3.66
Абсолютная успеваемость: 96.24%
Качественная успеваемость: 51.13%

## Заголовок 3

Всего оценок: 473
Средний балл: 3.92
Абсолютная успеваемость: 82.03%
Качественная успеваемость: 67.65%

# # Заголовок 4

Всего оценок: 164
Средний балл: 3.11
Абсолютная успеваемость: 81.71%
Качественная успеваемость: 20.73%

(КАМИЛЬ) #52
                                                          ## Заголовок 1

Всего оценок: 202
Средний балл: 4.04
Абсолютная успеваемость: 93.07%
Качественная успеваемость: 61.88%

## Заголовок 2

Всего оценок: 133