ОО-1 в 2017 году

Спасибо за совет. проблему решила:slight_smile:

не помогло, просто издала новый приказ о переходе на классное обучение. Спасибо.

Подскажите, где в базе проставить дистанционное и сетевое обучение?

3 сообщения перенесены в новую тему: Загрузка файла в кабинет ГИВЦ

Попробуйте в формате 2003 Excel включите макросы. Может и поможет

2 сообщения перенесены в новую тему: Кто не попал в ОО-1?

Александр Васильевич, здравствуйте! У меня проблема , после подгрузки в программу ОО1, выходит ошибка , почему она выходит, в 9 классе обучались дети по адаптированной программе и окончили его со свидетельством, как быть ФЛАК показывает ошибку. Он их не считывает Исправлять в ручную или как?

Здравствуйте, Ирина. Мне сложно что-то сказать по этому описанию. Напишите в службу поддержки. Только будьте, пожалуйста, конкретнее. Приложите ссылку на отчет и на учеников, которые по вашему мнению неправильно считаются. В какой ячейке ФЛАК выдает ошибку и почему?

У меня была такая же ошибка тех поддержка помогла.

Спасибо, я написала в тех.поддержку

а раздел 2,3,1 строка 0,5 по индивидуальны уч планам работает? у нас не показывает?
строку 06 показывает а 05 нет!

Здравствуйте. В КИАСУО раздел ОО 1, списки, список сотрудников на отчётную дату вместо 48 чел. выдаёт 52, показывает двух уволенных сотрудников и два сотрудника “задваивает”. Подскажите как исправить.

Напишите в тех.поддержку.

В КИАСУО нет таких признаков. Данные в отчёт нужно внести вручную после выгрузки.

Проанализируйте списки для отчёта ОО-1.

в списке он есть! что там конкретно может посмотреть?

Напишите что Вам ответят, пожалуйста.

Колонку Тип обучения.

индивидуально на дому все верно! он в строку 06 показывается а вот в строку 05 нет

Добрый день помогите найти по отчету изучают два языка иностранных это английский и "Информатика и ИКТ
я понимаю что информатика не должна быть языком как это убрать
https://430001.kiasuo.ru/ous/4776942/oo1_reports/37164/lists/0