ОО-1 Раздел 1.1

Подскажите, пожалуйста. Если в школе есть филиалы, которые не являются юр.лицами и не имеют отдельной лицензии. Они прописаны в приложении к лицензии школы. В сводном отчете должно быть только количество лицензий школ? Филиалы же не суммируем?

строка 26. Профессиональные союзы работников

Откуда берется? У одног филиала вкладка “управление” пустая а в отчете стоит Профессиональные союзы работников - 1. Должно быть - 0. Как исправить?

У нас тоже никак не идет эта вкладка…В КИАСУО 3 все верно заполнено…Перепробовали все что смогли придумать…А в ОО1 тоже профсоюзы работников 1, а должно быть 0. И другое 1.

В службе поддержки ответили, что данная строка не считается и нужно править в ручную ОО-1.

Уже считается!

В.В. всем проще было бы, если Вы описали алгоритм действий! как это сделать заранее… что в Педагогический совет был в отчете :slight_smile:

у филиалов как должно стоять? как у головной школы или пусто? а то один год ставим на отчетах, другой год убираем…

Не могу помочь у меня их нет -написала как сдала-пишите- может кто наконец-то ответит КАК СДАЛИ!!

Кстати лучше с собой взять сетевой фильтр -длинный и большой и принтер, бумагу, стулья и стол (для удобства сдачи в этом году отчета!) не сарказм…

Сразу делать 2 варианта -и занимать очередь …за собой

А мы возьмем с собой чемодан, в нем раскладной стол и 2 лавки. Рыбаки-охотники знают о чем речь

ок Вы самые-самые-продвинутые киасуошники КРАЯ…НЕ ЗАБУДТЕ ДЛИННОЕ -УДИЛИШЕ-НА 5 ФИЛЬТРОВ-ближайшая запруда-женский ТУАЛЕТ-на против–это реально:grin: и дверььььььььь атас!!!

от куда вы? рыбаки!!!

Балахтинский, Вы там все уже злачные места узнали:slight_smile:

Узнала я-узнали Вы, а кто-то молчит!!! ОК:wink:Как некоторые!!!

Да не вопрос -подскажите людям! Вы

В принципе я выше написала. Спрашивайте

Подскажите как вы сделали , чтобы отображался Педагогический совет в ОО-1 КИАСУО-4.

в к-3 -паспорт ОУ- управление-формы управления пед. работников-форма самоуправления-Педагогический совет. Орган оперативного управления-Педагогический совет. все

Мы все так и сделали ! Еще в 10 часов отправила миграцию в центр. Ну нет у нас этой единички в отчете. Может долго обновляется КИАСУО-4! Спасибо Вам!