ОО-1 Раздел 1.1

Уважаемые кураторы!
Сведения о коллегиальных органах управления в разделе 1.1 считаются из паспорта ОО. В КИАСУО-3 это Паспорт ОУ\Управление. Поля “Орган оперативного управления”. Вы можете добавить свой орган управления, если его нет в справочнике.

Василий Владимирович, у меня в КИАСУО 3 стоит все правильно, а в КИАСУО 4 - педсовет стоит “0”, зато строка 09 (другие) - “1”. Должно быть наоборот. И совета родителей нет, а стоит “1”. Что делать?

1 симпатия

uments\MICC\FLAKOO1\2016\Шаблоны\Копия oo111.xlsx
Дата: 06.10.2016 8:45:12
Наименование формы: Форма № ОО-1
Наименование отчитыающейся организации: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поваренкинская основная школа"
Количество ошибок в документе: 1
Количество ошибок в разделе 3.4: 1
Раздел 3.4 строка 01 графа 12 = Раздел 3.4 строка 01 сумма граф 06 + 07 - 10
Проверка завершена: 8:45:12.
выдает ошибку как исправить не знаем у нас все по нулям ставок нет а программа считает ошибку что делать

Добрый день, почему в филиалах считает педстаж обслуживающему персоналу? Исправить вручную?

Проверьте, что указано в поле “Орган оперативного управления”.

Нужно найти ошибку и устранить.

Значит в личных картах этих сотрудников указан педагогический стаж.

в личных картах стоит 0

написано “имеет орган коллегиального управления с участием общественности”. Это управляющий совет у нас. в ОО-1 стоит “1” - это правильно, а педсовет-то в отчете не стоит.

Ответ написал выше. В отчёте указываются органы управления, а не формы.

Если есть дата записи, то нужно очистить данный тип стажа.

Дата записи, как я понимаю, это 20.09. на которую стоит 0? т.е. строчка вообще должна быть пустой?

Да. Есть дата записи, значит стаж задан.

ну вот,а нам говорили, надо проставить. И еще, если сотрудник устроен повар на 0,5ст и 05,ст уборщицы по совместительству,то в гр.4 разд.3.4. я ставлю 1 ставку ( в инструкции написано, показываются данные о фактически занятых должностях)

Вопрос по движению(2.8.1):
В отчете выдается сумма выбывших - 49, а должна быть 43. При этом скачав файл ИТОГИ ГОДА в киасуо-4, я обнаружила в этих 49-ти учащихся шесть учащихся выбывших с 12 по19 сентября 2015года. Может быть в этом ошибка? Будет ли это изменено? Наш ТО завтра собирает ОО-1, может просто править раздел руками? (код 070021)

В этом году ОО-1 делается с 5 сентября 2015 года по 20 сентября 2016. В дальнейшем отчеты будут идти с 20 по 20.

1 симпатия

У меня тоже так же. Причем формируешь отчет допустим утром- одни цифры. в обед - другие. вечером третьи. Вчера ставки были- сегодня нет. По моему проще ждать когда отпишутся -что все готово…А разделы такие-то…набивайте сами в ручную. По ФЛАКУ проверяла-вчера 2 раза и сегодня- результат вчера -11 ошибок-3 ошибки - и сегодня опять 11 ошибок.

Василий Владимирович, здравствуйте. Поясните, пожалуйста, прямо по строкам, из какой строки в КИАСУО-3 считаются цифры. Я куда-только не тыкала, а картина не меняется. Я все поняла про органы управления, но там не возможно выбрать Педагогический совет. Ручками вбивать?

в таблице 2.14.3.1. стоял экстернат 16 лет, а теперь не стоит. Общее собрание трудового коллектива стоит 0 а у нас есть. Как исправить

Да. Педагогический совет можно добавить вручную.