Одаренные дети

И пробовали в поиске набирать самостоятельно фамилию? Она должна выходить.

Да,так тоже пробовали.

Здравствуйте! А можно в БД Одаренные дети внести не базовое мероприятие? Допустим проходил у нас конкурс чтецов, но не относящийся к “Живой классике”. И как быть со всеми этими “ЧиП”, “Кенгуру”, “Русский медвежонок”… НЕ вносить данные?

Добрый день!!! А как удалить мероприятие?

В обратном порядке (как создавали) - удалите участников и т.д.

У меня в индивидуальных участниках ничего не стоит,а в списке учатников 2 ( красным) выделяется.вот не могу удалить т.к. захожу в индивид.участн,а там никто не отображается…

Здравствуйте!Куда еще написать,чтоб мероприятие удалить?Разработчики помогите!!!

Чтобы разработчики помогли конкретно и быстрее - напишите в техподдержку, задайте вопрос (с ссылкой и скриншотом)

P.S Я думаю, что со справочной информацией по Удалению мероприятия (https://support.kiasuo.ru/ru/knowledgebase/30-odaryonnye-deti-krasnoyarya/docs/178-udalenie-meropriyatiy) вы ознакомились и всё пытались сделать так, как там расписано, например,

Примечание: если Вы не можете удалить мероприятие или отредактировать участников, убедитесь, что:

  1. У Вас достаточно прав для внесения изменений;

  2. Мероприятие НЕ является завершённым.

Увидела из вашего скриншота, что мероприятие незавершённое (подумала до этого, что в этом проблема) - значит точно - В ТЕХПОДДЕРЖКУ :slight_smile:

Спасибо Вам большое!)))