Новый учебный год (формирование классов)

мне нравится новый учебный год!
классный руководитель “перешёл” в следующий класс, вносить изменения по кл.рук. придётся по минимуму!

Здравствуйте!Скажите ,уже можно создавать приказы о зачислении детей в классы ,кроме 1и 10?

После 25 августа

Мы старались по максимуму облегчить труд операторов в школах

1 симпатия

спасибо !

3 сообщения перенесены в новую тему: Кто подписывает приказы?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. У нас расформировали два класса 5 и 7 (из-за малого количества учащихся).В старой базе я их просто садила в нужный класс и всё, а в новой базе так же можно, просто не нужный класс удалить и всё, да? И ещё подскажите Подготовка ОО к новому учебному году, раньше заполнялась в старом учебном году, а сейчас мы заполняем в новом году или откатываем?

За это стоит поблагодарить разработчиков!

Добрый день!
Удаление класса возможно до того как туда были зачислены обучающиеся. После этого удалить класс будет нельзя.

спасибо

Благодарю разработчиков за Новый Учебный Год (ещё не всё в нём сделано в нашей школе, но работаем, удобно), за Конструктор – выручает (нужно ещё привыкнуть, бывает сразу не соображу, как получить требуемое) завучи восхищаются выдаваемой информацией (они – вопрос, а я ответ из КИАСУО в табличной наглядной форме)…

1 симпатия

Спасибо за тёплые слова в адрес разработчиков!

Надеюсь в конструкторе появится возможность выборки данных на определённую дату, а не только на текущую.

Спасибо за одобрение нашей деятельности!
Пока Вы отдыхали летом мы продолжали трудиться, результаты можно оценить по разделам “Архив” и “Движение”. Обратите на них внимание, оцените.

1 симпатия

C первым учебным днём в новом учебном году! Всем удачи:)

2 симпатии

Спасибо большое!
И Вас с праздником!

1 симпатия

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, каким образом можно редактировать группы в классах?

1 симпатия

Группы которые с замком являются типовыми и не редактируются. Созданные пользователями редактируются в Учебных планах - Группы обучающихся

Уважаемые коллеги! Провожу сегодня в 14.00 пробный вебинар «КИАСУО — 4 и начало учебного года». Прошу в гости!
Вебинар предназначен для школьных операторов КИАСУО.

Ссылка http://blogmetodista.ru/vebinar-kiasuo-4-i-nachalo-uchebnogo-goda/.html

2 симпатии

Ярослав Николаевич, прекрасная задумка. Давайте в следующий раз освещать это мероприятие получше :slight_smile: За 15 минут совсем мало зрителей наберется.

Да я хотел сначала для своих провести, да вот подумал, а что если? запись будет ))

Ссылка с вебинара

1 симпатия