Новый набор 2021

Да, видим, работаем над проблемой

Пишите в техподдержку tp@reg-is.ru, прикладывайте ссылку на заявление

издан приказ, все первоклассники в приказе красивым строем в одном приказе (а предыдущие приказы (по 1 ученику) благополучно “отменены” безвозвратно)

Подскажите как быть с льготниками (дети полиции), но с других микро участков, их включать в комплектование сейчас или пропустить? Но при этом придется Отклонять заявление, из-за очередности в зачислении, и создавать заявление но новой…

Укажите льготу в заявлении и включайте в комплектование сейчас

Здравствуйте! В поле льгота есть вариант “Детям сотрудника”. Не пойму какого именно сотрудника? Человека, работающего в данном МБОУ?

И ещё один вопрос. В одном из заявлений на зачисление в 1 класс система выдает “Невозможно зачислить в ОО: зачисление доступно с 01.07.2021 в течение 3 рабочих дней”. Это происходит из-за того, что сегодня выходной и в понедельник ситуация исправится сама?

Здравствуйте. Нет, точно не это. Данный справочник был согласован с Минобром в таком виде, можете там проконсультироваться

Сегодня можно комплектовать.

Здравствуйте. Очень интересно получилось, но зачисление пропустили, хотя внесли учеников в очередь, теперь на каждого первоклассника можно будет издать приказ только 28 августа? Конечно очень странный набор и не удобный именно в такой период зачисление.

Здравствуйте. Если заявление принесут завтра 8.07. можно будет его принять и издать приказ на комплектование?

Здравствуйте. Да, можно

Здравствуйте.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если отклонить заявление на первоклассника, который не попал в комплектование по заявлению с 01.07 по 05.07., а числа 27 августа заявление принять, так можно сделать? Если можно, то надо ли писать объяснительную? Спасибо.

Здравствуйте. Можете проконсультироваться в Минобре по этому вопросу

Здравствуйте.
С утра не могу подать заявления через зачисление для первоклассников (новый набор), при подаче заявления выходит ОШИБКА СЕРВЕРА, перезагрузки не помогли, что делать?

Добрый день! Если объяснительные написали, а допуска так и нет на зачисления детей в 1 класс. как быть?

Здравствуйте. Обращайтесь к нам в поддержку с данным вопросом, прикладывайте скан объяснительной

А зачем Вам техподдержку скан объяснительной, если писали в министерство объяснительную? Обсурд какой-то!

Если министерство дает добро, то сопроводительные документы, с необходимой информацией в них, должны быть и у ТП. Это ускоряет решение проблемы.