Новый набор 2021

если формировать и подавать заявления на новый набор, то прибывших учеников в другой класс невозможно будет зачислить в школу, ведь ранее поданные заявления (новый набор) не зачислены. или я не права?

Вы сможете их зачислить. В пункте 5 об этом упомянуто.

Здравствуйте. Пожалуйста просьба добавить льготу для подачи заявлений в 1 класс 2021-2022 учебного года “Дети военнослужащих”

Здравствуйте. Льгота добавлена

Ну так и зачем это всё? К чему такие сложности? Какие - то льготы. Первый класс не добавить. Мамы уже вчера начали тащить документы. А я должен в свой отпуск их зачислять, “отличная идея”.

2 симпатии

Таков порядок.

А вы не пробовали поделиться функционалом, например с секретарём учебной части? Это ведь её работа, и своевременно это может сделать только она.

не получается издать приказ на несколько первоклассников… только на одного. Недоработка или моя ошибка? или вообще, так задумано?

У нас ситуация такая же. В приказ включается только 1 человек/ 1 заявление

выбираю заявления, всё нормально, высвечивается список всех “новый набор”, пишет проверьте, а потом приказ на 1 ребёнка, и отредактировать, чтобы изменить список, нет возможности. Только отменить приказ…

Здравствуйте, исправили. Можете формировать приказы о комплектовании

В данный момент исправили эту проблему

1 симпатия

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по 4 пункту. После подачи заявления, запросили документы. На начало комплектования, 1 июля, кнопка “Зачислить в ОО” не активна. Другие заявления “Невозможно зачислить в ОО: Есть заявления стоящие выше в очереди на зачисление”. Что делать???

не дает формировать приказы о комплектовании

Появилась возможность выбрать группу заявлений для формирования приказа, но после Издания, в приказе остается только 1 человек.

2 симпатии

Да, видим, работаем над проблемой

Пишите в техподдержку tp@reg-is.ru, прикладывайте ссылку на заявление

издан приказ, все первоклассники в приказе красивым строем в одном приказе (а предыдущие приказы (по 1 ученику) благополучно “отменены” безвозвратно)

Подскажите как быть с льготниками (дети полиции), но с других микро участков, их включать в комплектование сейчас или пропустить? Но при этом придется Отклонять заявление, из-за очередности в зачислении, и создавать заявление но новой…

Укажите льготу в заявлении и включайте в комплектование сейчас