Разработка КИАСУО. Форум.

Конструктор запросов в онлайн версии

(Панин Василий Владимирович) #144

Александр Сергеевич, если у Вас есть желание, я могу Вам в телефонном режиме изложить все подробности запроса. Вряд ли они интересы всему форуму.

Хорошо. Поделитесь потом результатами с сообществом.

(Зимин Александр Васильевич) #145

Галочка “молодой специалист” либо стоит либо нет на текущий момент. Периоды, когда специалист был молодым в базе не хранятся и история конструктора здесь никакой роли не играет.

(Панин Василий Владимирович) #146

В конструкторе нет возможности выбрать список сотрудников за прошлый период, не зависимо от того по галочке мы определяем молодых специалистов или по чётко обозначенным критериям.

(muo83) #147

Коллеги, добрый день! Скажите, пожалуйста, как проверить дату записи стажа (я имею ввиду пересчитан ли стаж на 20,09) . Или только, заходить к каждому во вкладку?

(Зимин Александр Васильевич) #148

Я и сказал, что это совершенно независимая особенность.

(Панин Василий Владимирович) #149

Добрый день, Ирина Эдуардовна!
Проверить эту информацию можно только в личной карте.

(spesh_08) #150

Здравствуйте, скажите конструктор в к4 вообще работает?

(Панин Василий Владимирович) #151

Да. Работает.

(spesh_08) #152

А инструкция есть какая нибудь?:confused:

(Панин Василий Владимирович) #153

Справка. Знак вопроса в правом верхнем углу системы.

(Наталья) #154

читаю переписку… такое ощущение, что 2 ежика переписываются, пуляясь друг в друга иголками… вроде все на одной стороне барикад, все заинтересованы в том, чтобы КИАСУО развивалось…

(Наталья) #155

Жалко только увидела, обязательно бы посетила твои вебинары…

(Пестерев Ярослав Николаевич) #156

Так в записи можно посмотреть :wink: Да я неумеха по сравнению с тобой

(Наталья) #157

я смотрю))) знать бы, что Василий Владимирович будет смотреть, и как он будет смотреть…

(Наталья) #158

а конструктором совсем мало пользуюсь( к сожалению. а нужно начинать.

(Пестерев Ярослав Николаевич) #159

Я думаю, что для начинающих, кто хочет научиться пользоваться конструктором - я нормально рассказал. Жаль что запись не студийная, да волнение сказывалось. Как-то не привычно сидеть и с компьютером разговаривать :)))

(Панин Василий Владимирович) #160

Я напишу на сайте, как только будет понятно как работает ПО ГИВЦ.

(Наталья) #161

знакомо…) в выходные как раз записывала видео с решением задач по химии))) https://www.youtube.com/watch?v=-o8mRcUtyns&t=141s
Молодец ты, Ярослав Николаевич, вебинар 100% оказался полезным для многих!

(Наталья) #162

хорошо, будем ждать)

(Андрей ) #163

В конструкторе запросов хотелось бы иметь возможность выборки по предметам. Как пример у нас в школах преподаются национальные языки и иметь возможность выбрать тех детей, которые их изучают. Ну или другие по другим предметам