Комплектование первых классов

После прибытия в ОО необходимо издать приказ об изменении программы обучения. Вроде так.

Сейчас надо отредактировать ее в личной карте. Мы работаем над тем, чтобы упростить этот момент.

Те кто перешли из другой школы, и у них не было программы обучения, после прибытия в ОО, издала приказ об изменении программы обучения. теперь можно спокойно зачислять. Новые личные карты изменяются еще до прибытия в ОО.

Татьяна, напишите пожалуйста как изменить личную карту?

Дело в том что у ребенка которого принимаю при редактировании не активна адаптированность программ

Напишите заявку в службу поддержки на адрес kiasuo@raikn.ru К заявке приложите ссылку на карту обучающегося.

Я издала приказ об изменении программы обучения, и у меня автоматически встало в карту с легкой умственной отсталостью.

Василий Владимирович, у меня в обычных классах интегрированны дети с умственной отсталостью. Программа у детей стоит. сажу их в класс, выдает, что программа этих детей не соответствует программе всего класса.что делаем? у меня в среднем блоке в каждой параллели такие дети

А если с такой программой пришли первоклассники? Какой порядок действий?

При создании новой личной карты у меня окно адаптированная программа было активно.

Здравствуйте. У меня проблема с зачислением в классы. Во первых - не создаются приказы на зачисление… да и выскакивает постоянного запись, что Сайт 740040.kiasuo.ru не отправил данных.
Подскажите, что делать???

https://740040.kiasuo.ru/ous/6144861/orders/

Добрый день!
Напишите заявку в службу поддержки на электронный адрес kiasuo@raikn.ru К заявке приложите ссылку.

Не могу создать приказ на зачисление в 1 класс, дату поставил на 20.08.2018. черновик создает, заявление подать не дает пишет красным в верху. Заявление будущего первоклассника может быть подано в период c 01.02.2019 по 24.08.2018 что это за ошибка? и что сделать?

Здравствуйте. В заявлении указывайте 1 класс, а не 1 класс (новый набор)

Но ведь это же еще 20.08, а значит должно быть новый набор и как они с предыдущими потом согласуются

Система зачисление работает всегда с текущей датой и не допускает откатов назад

тогда принимать сегодняшним числом? И ставить не новый набор а просто 1 класс?

конечно. Вы же в текущем учебном году уже приказы издаёте. А новый набор сейчас - это уже 2019-2020

1 симпатия

Заявление в КИАСУО нужно вносить тогда, когда заявитель приносит документы в ОО. Заявление нужно распечатывать из КИАСУО и давать для проверки и подписи заявителю. И только потом переводить заявление в статус “Подано”.
Откатов дат, постановки заявлений “задним” числом и других манипуляций не предусмотрено.
Заявление можно внести только текущей датой!

Здравствуйте! я сегодня столкнулась со следующей проблемой: родители принесли заявление на первоклассника (сегодня 30.08.2018) а программа не дает “подать заявление” - выдает сообщение о том, что подать заявление можно было только до 24 августа! что за сроки и что делать теперь родителям и нам???