Комплектование первых классов

Приказ можно издать только на детей, включенных в комплектование первого класса, в период с 01.02 по 25.08 вот такое выдает при издании приказа об исключении из приказа о комплектовании, адаптированность проставили.

Комплектование должно быть завершено до 25 августа. После действуют обычные приказы о зачислении

Переведите системную дату КИАСУО на 24.08.2017 г. и издайте приказ об исключении из комплектования.

Необходимо исключить ребенка из проекта комплектования. При изменении системной даты на 24.08 и попытке издать приказ, сообщает, что есть приказы по учащимся изданные позже (28.08 приказы о выбытии). Теперь их нужно отменить, чтобы сделать приказ об исключении 24.08?

Что-то не то пишите. Шлите заявку в техподдержку и приложите ссылку на проект приказа

Да, кстати, если уже были приказы от 28 августа, как быть?

Редактировать номера приказов, если Вас это смущает

Здравствуйте, что то я запуталась, помогите разобраться. Родители учащегося внесенного в проект комплектования, написали сегодня заявление об исключении из проекта комплектования.Мне тоже нужно дату переводить на 25.08.2017, чтобы сделать приказ об исключении???

ДА!

А можно детей вообще не исключать из проекта комплектования, а просто не зачислять?

Нет. Если ребёнок не пришёл обучаться в Ваше ОУ, его нужно исключить из комплектования.

Здравствуйте. Если будущий первоклассник не появится в школе 01.09.2017, то как его исключать из проекта комплектования? На данный момент уже созданы приказ от 29.08.2017. Если я переведу число в базе на 24.08.2017, то приказ об исключении из комплектования становится активным. Не будет ли нарушением издавать приказ от 24.08 если уже есть приказы от 29.08?

Подскажите пожалуйста, как быть, если при добавлении новых учеников из-за сбоя интернета одна личная карта задвоилась. Как ее убрать?

Сегодня расширим период возможности издания приказа

2 симпатии

Нажать удалить в личной карте

Он у нас висит в обучающихся без ОО как его оттуда убрать?

Какое слово Вам не понятно, из: “Нажать “УДАЛИТЬ” в личной карте”

Тогда подскажите, где в личной карте есть УДАЛИТЬ?

Спасибо, нашла!

Подскажите, пожалуйста, если была допущена ошибка в имени первоклассника, что можно сделать? Приказ на изменение сделать?