Киасуoff. кто с нами?

Лена, с рождением внука поздравляю!

Поздравляю!

Хочется услышать начальника транспортного цеха.

места в машинах есть, это не проблема

Контрольный вопрос: @solianka, @faza, @biblelena, @valensino, @miffina, @muo23, @kmkk имеет смысл переносить мероприятие на следующую неделю?

Поздравляю. с пополнением в семье!
Очень жаль,что не приедете!

Если там кроме платности есть и дополнительный комфорт, то 300 руб, думаю, не проблема. Тем более, что ехать уже практически некому :slight_smile:

Сейчас ездили в платную зону, смотрели . Все “забито”. А комфорта кроме беседки никакого. В случае дождя, шатер я взяла в доме детского творчества (правда размеры не знаю, но завтра увидим…)

для меня -да. вот только если так легко передвинули отпуск сейчас (а он вообще с 11 по графику,т.е. передвинули уже во второй раз),то не 100 процентов, что еще раз не передвинут (не работайте, люди в РЖД).

Место нашли, три часа искали, не думала что у нас такой поток…

@biblelena Елена, поздравляю с рождение внука! Пусть растёт здоровым и радует папу, маму и дедушек с бабушками! :slight_smile:

Вот я и добрался до форума.
Выражаю глубокую благодарность Людмиле и Александру за теплый прием, радушие и безупречную организацию праздника. Все было просто великолепно: хорошее место, теплое море, эксклюзивные продукты, праздничные ленточки и т.д. Просто ол-инклюзив какой-то! :slight_smile: И даже толкание машин в грязи добавило новых красок в жизнь и более глубокого удовлетворения от баньки.

Браво, респект, спасибо!

3 симпатии

Я тоже выражу, хоть и запоздало! Людмила и Александр, спасибо вам большое. Такое гостеприимство - большая редкость. Вы просто чудесные люди!

@asp, @ZiminAV спасибо за такие отзывы… :blush:. Приезжайте еще, будем рады

1 симпатия

нас только пригласи :smile:

Александр Сергеевич, фото со слёта имеются?.. Поделитесь с сообществом!.. :slight_smile:

Маленько есть, правда сама еще не смотрела… постараюсь сегодня исправиться и поделиться…

1 симпатия

Они засекречены, исключительно для участников :slight_smile:

Прикольно я Шарыпово. У НАС САМЫЕ КЛЕВЫЕ-ОЗЕРА