Киасуoff. кто с нами?

Объявляется набор участников на очередной (хоть и после длительного перерыва), летний, некоммерческий, слет ударников КИАСУО.

Если Вы работаете с КИАСУО, являетесь ее сторонником или противником, или знаете как расшифровать эту аббревиатуру, то Вы “попали в тему”.

В теплой дружеской обстановке поговорим о наболевшем, покупаемся, покормим насекомых, поедим шашлык и сделаем еще много чего в основном не противоречащего законодательству РФ.

##На повестке 3 вопроса:

  • Состав, отписывайтесь, кто хочет принять участие.
  • Место
  • Дата мероприятия

Поступило предложение от Людмилы с теплых берегов Краснотуранска провести слет там. Если есть альтернативные предложения, то мы с удовольствием рассмотрим и выставим на голосование.

Выберете дату мероприятия?

  • с 15 по 17 июля 2016 г.
  • с 22 по 24 июля 2016 г.
  • другая дата

0 голосов

Мы согласны

Я недавно в теме, хотелось бы поучаствовать.

Мы всем рады. Надо выложить фотки с прошлой встречи. Очень душевно получилось. @solianka, @Turanochka @panin @faza

а сколько было встреч? 3 или 4?)))

не вижу как тут фото вставить

Copy-Paste или

Я за!!! любой кипишь кроме голодовки! Но могу только с 22 июля.

Я всегда “за”! и хоть куда!
Был у меня большой архив фоток, но уже как года два всё пропало - диск “приказал” долго жить :frowning:

Слёт в Лукоморье, которое за Анашой в Новосёловском районе








Встреч было пять. Четыре летних слёта и один зимний

Как я понимаю по аббревиатуре “kmkk” - это Канский морской кадетский корпус? Или ошибаюсь?

Это первый слет - на Инголе. Самый массовый пожалуй









1 симпатия

я даун)))) не заметила кнопку)

Инголь, Новоселово, Краснотуранск и озеро Большое. Точно 4. На зимнем меня не было)

Наташа, а у тебя телефон тот же?
Я вчера, когда фото выставляла, на наших девочек внимание обратила…, (смешные такие)

не могу найти фоток с Большого. У меня как у Ярослава диск навернулся, а на рабочем только с 3 слетов фоты.


Василий Владимирович едет в этом году?:slight_smile:

у нас комариков нет… :blush:

1 симпатия

да хорошо у вас, но не близко))))

Озеро Большое - 2010 год