КИАСУО: с вами и для вас!

Уважаемые пользователи КИАСУО.

Мы начинаем разработку новой версии программы и особое внимание хотели бы уделить
непосредственно пользователям системы. Очень надеемся, что Вы проявите интерес
и примите активное участие в процессе. В процессе обсуждения нам бы хотелось
понять, что Вам интересно, что может помочь в работе, что хотелось бы изменить
и добавить в систему.

В процессе работы наиболее активным пользователям мы предоставим доступ к текущей
разработке, и можно будет не только своими глазами наблюдать за процессом
трансформации программы в новую версию, но вносить предложения, делать
замечания, и напрямую влиять на разработку.

Ждем Ваших пожеланий и откликов.

Мы хотим сделать новую версию с вами и для вас!

Александр Сергеевич добрый день, а вот, что операторы написали в осуждениях, я тоже согласна с многими, проблемы бывают и вы думайте над нашими вопросами и предложениями. Я уже писала, какие у нас проблемы и предложения. Но я думаю так, что вы усовершенствуете базу и работать будет проще.Поживём увидим как говориться.Удачи Вам и вашей команде в новой версии КИАСУО.

2 симпатии

Спасибо за пожелания! На счет предложений с чата, мы их обработали почти, результаты потом огласим тут на форуме.

Отлично! Спасибо! Действительно, хочется получить удобную для работы на всех уровнях он-лайн версию КИАСУО.

1 симпатия

Я, надеюсь, что с помощью пользователей нам и удастся решить эту задачу. Кто еще знает все преимущества и недостатки системы !?

а вот интересно - с какого времени предполагается начало использования он-лайн версии?

Версия будет вводиться поэтапно, сначала, на чтение данных онлайн откроются одна часть весной и одна часть осенью. Полный переход на онлайн произойдет после сдачи отчетов.

Датами перехода порадовали!

Спасибо

Актуальный вопрос, аттестацию информационной системы персональных данных КИАСУО 4.0 согласно 152-ФЗ уже запланировали?
Нормативную документацию по введению новой версии в эксплуатацию, уровня Министерства образования Красноярского края ожидать весной ?

Аттестовать систему пока она еще в разработке нет возможности и необходимости. Будем решать проблемы по мере необходимости, в тесной связке Минобром :slight_smile:

Александр Сергеевич, я вас услышал. :neutral_face:

Сообщение перенесено в новую тему: Одаренные дети