КИАСУО Оффлайн

Добрый день!!!
мы до обеда позвонили в министерство…там даже не в курсе, …в министерстве. Сказали спасибо. Удивились, что никто не жалуется.
Аверкину не звоните, он уволился.
Как завершать учебный год…?

Потому что жалуются нам. Специалисты отдела информатизации в курсе проблемы

16.50 опять оффлайн

Да…(((

17:13

Ждем +))

Поработал часик, и устал. Опять Оффлайн :sleepy:

Просто ужас. Мне в 2х школах надо в базах работать, а с самого утра такая картина =(

Здравствуйте! С пятницы база так и не заработала. все выходные я периодически проверяла. Я не успела даже оценки выставить. Приказы должны быть до 30 мая. Это физически не реально. Если бы она хотя бы медленно работала, но она вообще мертвая. Сегодня 1 июня. Что делать?

Вы не одна такая. Такая же ситуация. Ни оценки не выставлены, ни приказы не сделаны. Когда это происходило на первых порах во время становления всей этой системы, можно было это понять, инструмент достаточно мощный и нужный. Но то что происходит сейчас это ни в каких ворота не вписывается. Министерство сверху только успевает спускать приказы на места, но не может обеспечить работу базы на которую посадили весь Красноярский край.

01.06.2020 10:32 База вернулась!
01.06.2020 11:00 Ушла в мир иной!

1 симпатия

13,00 опять … офф

Здравствуйте! Администрация ресурса!!! Прошу вас ответить, когда база начнёт работать в стабильном режиме? Заносить оценки при сложившейся ситуации невозможно!

Здравствуйте. Когда сервера в Минобре будут заменены. А когда это будет, мы, к сожалению, не знаем

Программное сопровождение. Аппаратная часть на стороне минобра, мы даже доступа туда не имеем. Сейчас переносим все ЦОД.

Почему же так, как только много работы плановой в базе, так она оффлайн???

9,55 все еще оффлайн

Ура работает!

Перенесли. Жаль только, что нам не дали заявленные мощности…

Здравствуйте! Подскажите, когда база заработает!

Здравствуйте. Уже работает.