Как вносить вновь прибывших и выбывших в КИАСУО-4

Подскажите как добавлять прибывших учащихся из других школ муниципалитета и иностранных граждан.

До полного перехода на КИАСУО-4 добавление прибывших производится в КИАСУО-3.

Спасибо.

Подскажите как внести ученика в базу? у нас есть вечерняя школа (заочники). И один человек хочет сдавать ЕГЭ для получения аттестата, мы его должны зачислить как экстерна? или просто зачислить в 12 класс?

если он будет сдавать ЕГЭ, и не будет учиться в вечерней школе, то как экстерна перед прохождением аттестации

спасибо

подскажите как теперь можно скачать карту выбывшего учащегося, а то что то не получается зайти на старую версию сайта?

https://www.kiasuo.ru/xmlcards , сайт работает.
Попробуйте проверить правильность учетных данных с которыми выполняете вход на сайт

Странно у меня пишет что неправилен логин пароль, хотя раньше заходил

Вы в какой версии работаете?

18.18

зарегистрировался заново, просит подтверждение от муниципалитета, туда позвонил, как с богом поговорил, вы ссылку на сброс кинули, он пароль сбросил а подтверждение все равно требуется

Муниципалитет может не только пароль сбросить, а поставить новый (после чего передать его Вам).
И с этим новым паролем входите на сайт.

Чувствую от своего муниципалитета я ни чего не получу в ближайшее время. Вы можете подтвердить мою учетную запись?

К сожалению школьные учетные записи подтверждаются на уровне Вашего муниципалитета.
(Может конечно ещё что-нибудь подскажет Василий Владимирович или Александр Васильевич).

адрес почты зарегистрирован на киасуо 4 это может быть подтверждением. что я веду базу.

При прохождении регистрации по адресу http://www.kiasuo.ru/ , не забудьте указать Ваше ОУ, роль. (После это попробуйте связаться еще раз с муниципалитетом - чтобы ускорить процесс подтверждения уч.записи.).

Дак так и сделал, даже у него за спиной постоял, говорит нет твоего запроса,

При регистрации нового пользователя необходимо указывать “куратор в …” , где … Ваше ОУ , без этого Вашу регистрацию муниципальный куратор может и не увидеть. (Сам с этим сталкивался не раз, приходилось школы пошагово проверять.)

Да я понимаю, указал конечно, иначе на кого же запрос пойдет. Сделал это уже с двух разных эл. почт. не мог же я 2 раза не тот муниципалитет указать