Разработка КИАСУО. Форум.

Как отредактировать ставку сотрудника(поменять характер работы: вн.совместительство на постоянный)

(Людмила) #1

Как отредактировать ставку сотрудника(поменять характер работы: вн.совместительство на постоянный)

(Анастасия ) #2

Ну, наверное через приказ о переводе на другую работу

(Пупков Александр Сергеевич) #3

Ага, или увольнение-прием

(Валентина) #4

Сегодня стала проверять у аттестуемых в этом году учителей категорию и обнаружила, что в личных картах сотрудников в “ставке” ничего нет, они практически пустые. В К3 всё было внесено. Нам теперь всё по-новой вносить?

(Панин Василий Владимирович) #5

Добрый день!
Такого не должно быть. Вся информация из КИАСУО-3 была перенесена. Обратитесь в службу поддержки по электронному адресу kiasuo@raikn.ru

(Валентина) #6

Извините, я разобралась. Оказывается, чтобы во вкладке появились все записи, надо нажать на основной страницы ставки не на “плюсик” (как делала я), а на карандаш!

(Панин Василий Владимирович) #7

Ни чего страшного. Бывает.
“Плюс” - добавить новую ставку.
“Карандаш” - редактировать уже существующую ставку.

(gorschool4) #8

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как отредактировать ставку работнику (поменять вид работы: внешний совместитель на основную). Спасибо.

(Панин Василий Владимирович) #9

Добрый день!
Издать приказ о переводе.

(МБОУ СШ № 86) #10

Здравствуйте!
Если работник переходит на неполный рабочий день, могу я это отработать через “ставки”? Закрыть полную и открыть новую на 0,5. Или только приказом?

(Пупков Александр Сергеевич) #11

Если кроме размера ставки ничего не меняется, то можно отредактировать. И, можно сделать произвольный приказ по сотруднику.