Изменение формулировок приказов 9,11 классов

Здравствуйте. В другой теме форума шло обсуждение о выпуске 9 и 11 классов. Нами получен документ, что приказы будут переформулированы в этом году. Как быть, если приказы о допуске и выпуске уже изданы

Здравствуйте. Нам пока не поступало рекомендаций от Минобра

Пожалуйста:
75-7848.pdf (348.2 КБ)

Формулировки приказов в печатных формах изменены

1 симпатия

И как она звучит?

Приказываю признать результаты промежуточной аттестации за 9 класс результатами
государственной итоговой аттестации по образовательной программе основного общего
образования следующим обучающимся:

это “о допуске”

Можете кто нибудь сказать, что делать с приказами 9 и 11 класса, которые не сдают экзамены. Какие приказы создавать. ни чего не ясно. Дети болтаются в КИАСУО.

1 симпатия

Они сами видимо не знают. Мне кажется, нужно будет издавать приказ “Приказ о допуске учащихся к экзаменам за курс средней либо основной школы”, а потом уже о результатах и выбывать. До 20 уже надо в ФРДО все подать, а мы детей не можем выгнать…

Приказы о допуске в любом случае нужно издавать. И далее приказы о выпуске.

Спасибо

Технически, не зависимо от формулировки в приказах это тот же допуск/выпуск, который потом попадет в ОО-1.

Мишустин вчера подписал приказ. Получается я теперь могу делать приказы КИАСУО по 9 и 11 в своих школах? Или мне еще ждать како-то бумажки. Ибо сказали те кто поторопился и уже выдал, сделали медвежью услуга детям и их аттестаты теперь не действительны.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда можно будет писать приказы на выпускников о выпуске из школы?

Здравствуйте, пришло письмо из УО о том, что можно издавать приказы о выпуске учащихся из 9 и 11 классов. Мы эти приказы сделали месяц назад. Нужно ли их отменять или можно оставить без изменения?

Здравствуйте. Оставлять без изменений