Издание приказов

А вообще, где “волшебная кнопка”, которая превращает ПРОЕКТ ПРИКАЗА в ПРИКАЗ? Или подсказка - что сделано не так?
А-то у меня, наконец-то, надо приказы создать - создала и висят в проектах (перевод в параллельный класс, прекращение трудового договора)

В самом приказе, откройте там есть ИЗДАТЬ ПРИКАЗ

Это я сразу увидела. После того как не сработало ИЗДАТЬ ПРИКАЗ. Вопрос и возник о “волшебной кнопке”

А теперь всё, получилось - вышло окно - про действительно ли хочу издать? До этого нажатие на эту кнопку ни к каким действиям не приводило. Действительно - “волшебство”

В 4 версии нет возможности отредактировать номер приказа. Ну а не для кого не секрет, что иногда издаются приказы через дробь. Теперь этого не сделать
Предложение - вернуть поле номер приказа с возможностью редактировать

Приказ о приеме на работу издан 1 декабря
Не дает создать внутреннее совмещение от 1 декабря, пишет “Период, дата начала должно быть больше значения 01.12.2016”

блин… писала-писала, оказалось не отправила…
Приказ о необходимости приказа о переводе на адаптированную программу уже поднимался на форуме. Не вижу чтобы он решился положительно.
Допустим ученик по решению комиссии переводится на обучение по адаптированной программе.
До настоящего времени мы делали так
1 вариант - если в школе нет отдельных коррекционных классов и учащийся продолжает числиться в том же классе, в котором учился (то есть инклюзия или интеграция). Делали произвольный приказ по учащимся с индексом 01-04- и писали в нем, что по решению комиссии, ребенок переводится на обучение по адаптированной программе и бла-бла-бла
2 вариант - если в школе есть отдельные коррекционные класс-комплекты, то 1. Издавался такой же приказ, как в 1 случае, 2. издавался еще один приказ о переводе в параллельный класс. Мне кажется это танцы с бубном - делать 2 приказа
Я бы сделала приказ с возможностью выбора класса, в который будет зачислен ребенок. Если этот тот же класс, в котором он учился, поле выбора не заполняется

Зачем? Я наоборот по всему району школы инструктирую, что так делать не нужно. Есть определенный порядок номеров. В чем смысл?

ну я не знаю конечно, но думала, что всем приходится время от времени издавать приказы задним числом… у нас в Управлении и то такие приказы возникают.

Почему не сделать? Перед изданием можно ввести любой номер, в том числе с дробью.

Ее надо нажимать два раза. После первого раза можно ввести номер приказа.

снимаю вопрос)

Чтобы издать приказ на нескольких работников, надо отметить их галочкой, но они находятся на разных страницах, при переходе на новую страницу, галочка не сохраняется. Надо сделать, чтобы выбор сохранялся или как-то по другому это реализовать. В данный момент школе нужно издать приказ на отпуск на 2 работников

В данный момент никак, надо сделать добавление прямо в проект. Пока предлагаю сделать проект и переслать мне ссылки на сам проект и сотрудников, которых надо еще добавить.

сделать проект приказа? Я ей сказала сделать пока 2 приказа через дробь второй. но реализовать надо на будущее. школам неудобно будет

Можно так, можно и одним, мы пока руками добавим нужных сотрудников в проект.

Уважаемые коллеги, сегодня обнаружена ошибка в браузере Firefox из за которой не получается создать приказы из списка учеников или сотрудников.

Проблема решается, если надо издать срочно - пишите в тех.поддержку или используйте google chrome.

эту проблему обговаривали, но напишу еще здесь.
Очень нужна возможность аннулировать приказы, как это было в 3.

На данный момент отмененный приказ можно просто удалить.

1 симпатия

спасибо, все получилось!