Интеграция КИАСУО и ЭлЖур

Анастасия, подскажите про какую школу идет речь?

Сегодня утром вошел в элжур и не увидел кнопки КИАСОУ, интеграция уже отключена или теперь все происходит в фоновом режиме? Минусинск, МОБУ “Лицей №7”

Доброе утро. После сопоставления списков кнопка пропадает и синхронизация проходит в фоновом режиме.

Здравствуйте.

  1. В школе поменяли литеры классов Б на Р или А на Б. В КИАСУО Классы отображаются правильно а в Эльжуре изменений не произошло.
  2. После перевода года в Эльжуре не выбывают дети выбывшие до 1 сентября.

Добрый день. Отправил ваш запрос разработчикам, ждем ответа.

Вчера прошла интеграция с ЭлЖуром.
Ученики и учителя появились, а вот нагрузка синхронизировалась только по 8 классу.
К кому обращаться с этим вопросом?

Доброе утро. Возможно не успела пройти вся синхронизация из-за большого объема данных. Напишите Тикет на нашем портале поддержки http://help.eljur.ru и можно мне на прочту продублировать krsk@eljur.ru

Доброго времени суток. Не могу войти в журнал - система выводит сообщение “Пользователь заблокирован”. Что делать?

Здравствуйте. Куда конкретно не можете войти? В КИАСУО?

После интеграции с ЭлЖур с КИАСУО половина занятий пропало

Любая интеграция, тем более постоянно развивающихся систем, сопряжена с рисками потерь данных. Увы!

Как быстро проходит синхронизация изменений из КИАСУО в Элжур? Только ночью? Или это связано с большой нагрузкой - поэтому то, что делаешь в течении дня появляется только утром?

Это к Элжуру. Понятно, что не мгновенно, слишком затратно для системы.

Здравствуйте. Заполняю эл.жур в киасуо - расписание и не могу понять. 2 Г класс выходят все предметы класса и ещё предметы учащегося , который находится на инд.обучении. Я не понимаю как предметы этого ребенка внести в расписание и надо ли это делать, ведь эти уроки не входят в расписание

Вы же его тоже должны на занятия назначить

К нему же учителя на дом ходят, как это внести в общее расписание класса и по времени там тоже не совпадет, например этот класс учится с 13:00, а учитель идет к ребенку с утра, как тогда тут быть

Здравствуйте, в КИАСУО дети, обучающиеся по коррекционной программе, сидели в классе-комплекте (6,8,9 классы), а при интеграции в эл.журнал сели просто в 6к,8К и 9К классы.Как их объединить в класс-комплект, для того чтобы расписание составить. Например: учитель один и тот же ведёт русский язык в этом классе, а в расписании ему не даёт выставить три класса на один урок.

1 симпатия
  1. Вы можете на вносить в расписание индивидуальные занятия. Сейчас видно при заполнении группу на занятии
  2. Можете подумать и внести конкретные предложения по улучшению, отправив соответствующие письмо в минобр

Добрый день!
Вообще то у этих детей как минимум разные журналы, так как у них разные программы обучения.

Программы разные, но класс-то коррекционный малокомплектный, урок один для всех и учитель один.

1 симпатия