Интеграция КИАСУО и ЭлЖур

наоборот

Смотря какие данные. На данный момент все данные из КИАСУО идут в ЭлЖур- группы, нагрузка, названия предметов. Все движение идёт из КИАСУО. А итоговые оценки, я так понимаю, будут подгружаться в КИАСУО из ЭлЖура. Надеюсь, что последнее будет именно так.

Не только итоговые, так же текущие и информация по пропускам.

1 симпатия

Добрый день, как быть с подгруппами есть ответ? Зависли делящиеся классы. ставлю в расписание 10 А,
2018-09-24_143427
выдает ошибку о том, что у 10 Б и 10 В в это время другие уроки.

Добрый день, подскажите пожалуйста возможно ли загрузить информацию с КИАСУО в Элжур (список детей, предметы и т.п. ) и как проходит интеграция (самостоятельно или автоматизирована)? На данный момент наша школа использует Дневник.ру, вот думаем, что лучше, куда переходить в Элжур или Дневник КИАСУО? Спасибо!

А вы эти группы на другие занятия назначали?

51

Можно убрать одну из этих галочек или две сразу и тогда система не будет проверять конфликты и ставить расписание во всем потоке.

Добрый день. Можно загрузить просто через Excel списки родителей и учителей из КИАСУО в ЭлЖур. Данный функционал мы реализовывали еще для версии 3 КИАСУО. Сейчас реализован функционал автоматической синхронизации, ученики, учителя, родители, группы и нагрузка автоматически выгружается из КИАСУО в ЭлЖур, в то время как из ЭлЖур в КИАСУО раз в сутки выгружаются текущие оценки, пропуски, отчет по пропускам и итоговые оценки.

? Ученик поступил в середине месяца, после ночной интеграции он появился в половине предметах, а в другой половине НЕТ. как долго ждать?

Спасибо
А вход в Элжур так же осуществляется через ЕСИА?

image

У меня нет таких настроек ( как Вы показываете )

А, нашла, надо в расписании было искать )

В ЭлЖур можно входить по логину и паролю, а можно через портал ГосУслуг.

Извиняюсь, не уточнил где эта кнопка, в расписании.

Вообще если в КИАСУО он полностью рассажен, то должно прийти везде. Тем более если в части предметов нагрузка появилась. Проверьте все группы в КИАСУО и если завтра не появиться напишите мне ФИО и школу, псмотрим с программистам в чем проблема.


Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. Внесла в расписание по группам учеников, а в журнале потом появились запрещенные столбцы, как будто ребенок прибыл позже. Дату выставляла от 1.09

sch106.eljur.ru
В этих предметах не появились и на второй день, в других все нормально
Покаташкин Владимир 6а
География
ИЗО
Информатика и ВТ
Компьютерное моделирование
Обществознание
Физическая культура
Фролов 9в
Искусство
История Красноярского края
Математика (спецкурс)
Обществознание

Доброе утро.
Отправил ваш запрос программисту, как ответят отпишусь.

Доброе утро. Есть такая проблема, так как в КИАСУО нет как таковой привязки групп к дате, а в ЭлЖур многое на этом выстроено, добавленно в ТЗ для разработчиков, пока временное решение такое, вы после того как рассадили всех детей и сформировали группы, пишете мне или в Техподдержку и мы обнуляем все даты зачисления на 1 сентября, и с этого времени все перемещения сделанные в КИАСУО будут уже отображаться именно как перемещение.