Индивидуальные журналы в КИАСУО

Уважаемые пользователи! В КИАСУО добавлена возможность ведения индивидуальных журналов для учеников с ОВЗ (программы которых предусматривают выпуск из ОО со свидетельством) и обучающихся по индивидуальным образовательным программам.

  • Индивидуальные журналы находятся во вкладке “Индивидуальные планы” раздела "Журнал"

  • Шаблоны индивидуальных расписаний числятся в общем перечне шаблонов школы с указанием ФИО в наименовании.

Кроме того, если в расписании класса Вами ранее были добавлены занятия для указанных категорий учеников, то теперь эти занятия автоматически перенесены в отдельные шаблоны с припиской "Авто".

Если шаблон индивидуального расписания был создан Вами ранее, то Вам следует выбрать нужный шаблон, а лишний можно удалить.

Журналы создались неверно для тех случаев, когда индивидуально занимаются в группе ученики из разных групп одной параллели. В одних случаях потеряны индивидуальные занятия, в других ученики из группы. Эти расписания и журналы нужно создавать заново?

Здравствуйте. Ничего заново не нужно создавать. Напишите в техподдержку КИАСУО, приложив ссылки на журналы и группы и описанием ситуации

Здравствуйте! Индивидуальные журналы предназначены только для детей, на которых создаются приказы на индивидуальное обучение или инклюзия, я правильно понимаю? А если дети просто обучаются по ИП, на них нельзя создать индивидуальный журнал?

Здравствуйте. Индивидуальные журналы предназначены для обучающихся по адаптированным программам, которые предполагают выпуск со свидетельством, а так же для тех, кто проходит обучение по индивидуальной программе (и имеют соответствующий приказ)