Формирование отчёта оо-1

письмо отравила
ответ получила
всё исправлено
данные в отчёте изменились! соответствуют ожидаемым.
В том, что работник попал в отчёт, полностью моя вина: не верно была внесена дата окончания отпуска (!), и , согласно моей ошибке в приказе, работник (по факту будучи в отпуске) по не верному приказу считался вышедшим из отпуска и считался в отчёте.
Допущенную ошибку в дате заметила при формировании письма в тех.поддержку. Прошу прощения за потраченное на меня время! Но без вашей помощи с этим вопросом я бы не справилась! Спасибо группе поддержки за оперативность и чёткость в работе! Поговоришь с Вами, и жизнь налаживается :slight_smile:

1 симпатия

здравствуйте !Подскажите пожалуйста как быть?!Отчет ОО-1 не принимает выходит 1 ошибка :сотрудники на отчетную дату,ошибку исправила , приказ на сотрудника издан. но в отчете так и не поменялось и стоит та же самая ошибка

Добрый день!
Напишите заявку в службу поддержки на электронный адрес kiasuo@raikn.ru К заявке приложите ссылки на сотрудника и отчёт ОО-1.

Добрый день, вкладка Паспорт ОО Общие сведения
Тип организации осуществляющей образовательную деятельность стоит прочерк, при открытии закладки для редактирования этой строки нет. Подскажите как исправить?

Эти данные редактируются на муниципальном уровне. Обратитесь к Вашему муниципальному куратору.

Добрый вечер!
При формировании отчета, вышла ошибка у сотрудницы, она досрочно вышла из отпуска по уходу за ребенком, желтым цветом написано - сотрудник включен в отчет по движению без приказа о приеме/увольнении. Что это значит?

Добрый день!
Это не ошибка. Это предупреждение системы. Проверьте карту сотрудника, если у него всё в порядке, то можете формировать отчёт ОО-1.

Здравствуйте. помогите пожалуйста. Почему то в отчете у учителя у которого класс комплект считает общую нагрузку 1,16 хотя должен считать 1,44 (26 ч). По нагрузке проверял в отчете 26 стоит. где ошибка понять не могу.
И еще проблема, ни как не хочет ОО1 в разделе 3.1 в графе 11 ставить "1 " педагогическое образование. Хотя диплом педагога внесен…

Добрый день!
В личной карте “Личная информация” посмотрите.

точно, спасибо Вам большое, получилось))