Есть предложение!

Здравствуйте! Есть предложение к разработчикам, сделать уведомления об изменениях в базе. К примеру изменились сведения о результатах ЕГЭ или ОГЭ, выдать сообщение о том что в данной вкладке, там-та там-та появились изменения.,

6 симпатий

Добрый день!
“На странице с результатами тестирования нужно выводить дату и время последнего обновления (импорта) результатов.” - этого будет достаточно?

Если это будет в виде истории, когда менялись результаты, предпоследний, последний раз и т.д. то будет неплохо.

Добрый день!
Есть предложение! Сделать так, чтоб можно было скачивать приказы не только в pdf, но и в xls. Тогда было бы можно делать, например, выписки из них.
Еще одно. Можно ли как-то связать кадровые программы с КИАСУО? Поясню, очень хотелось бы все делать в одном месте, издавать приказы о приеме-увольнении (опять же с выписками для бухгалтерии), а главное вести табель на сотрудников (заполнение формы Т-13). Может есть какая-то локальная программа, в которую можно как-то перенести все сведения на сотрудников из КИАСУО и работать в ней? Т.к. при падении сервера или проблемах с интернетом доступа к сведениям уже нет и приходится рыться в бумажных документах(

2 симпатии

пока выручала КИАСУО-3
в наступающем уч.году сведения из К-3 не актуальны,и при проблеме с доступом к К-4 даже справку ученику выдать будет непросто. Т.е. “скачал” свою “школу – К-4” на определённый момент, и пользуйся как справочником, с возможностью выдачи запрашиваемых отчётов.

Имеется ввиду интеграция с программами аналогичными 1С Кадры?

Нас то же беспокоят проблемы с доступностью КИАСУО. Надеюсь до конца года они будут решены.

Это маловероятно. Поддерживать две системы очень дорого. Кроме того, встанет вопрос защиты персональных данных в таких системах. Т.е. мы вернёмся к основным проблемам КИАСУО-3.

Да, или какими-то элементами таких программ.

Тогда нужно понимать с какими именно программами должна быть настроена интеграция и какие данные должны синхронизироваться. Т.е. нужен перечень таких программ и состав данных, которые будут экспортироваться, импортироваться в эти программы.

Добрый день! На странице с результатами тестирования нужно выводить дату и время последнего обновления (импорта) результатов. И предмет нужен обязательно…

Добрый день, Ренат Владимирович!
Сейчас результаты выводятся по конкретному предмету. Зачем на странице ещё раз указывать предмет?

Добрый день!
У меня несколько учащихся не отражается резуьтат, хотя экзамен профиль математика они сдали. Написано нет данных. Что делать?

Добрый день!
Проверьте персональные данные выпускников и назначения на экзамены.

При создании классов, по умолчанию язык обучения: Абазинский. Можно ли сделать Русский?

3 симпатии

Предложение сделать списки согласно питанию(не питаются, одноразовое питание, и т.д.), и разносить в них учащихся. Причем прожиточный минимум чтобы менялся автоматически согласно итанию, или вообще убрать его.!!!

Есть такой баг/недочёт: При прибытии ученика в класс либо при переводе в параллельный класс он не попадает в какую-либо группу, что позже выясняется только при выставлении четвертных оценок ибо уследить за этим сложно, особенно при многопользовательской работе в базе. Можно ли при зачислении как-то организовать что бы принудительно было: выбрать группу ин-яза для ученика, или других подобных групп созданных в классе? Знаю что сложно, но вдруг да?

При создании ЛК обучающегося также:
*. Родной язык. Можно же закрепить по умолчанию Русский?

2 симпатии

Разве зависимость не обратная - питание зависит от прожиточного минимума, а не наоборот?

По идее да, но на самом деле мы узнаем о их прожиточном минимуме когда приносят справки на питание с соц. защиты. Вот и получается наоборот.

не туда ответил, извиняюсь.
По идее да, но на самом деле мы узнаем о их прожиточном минимуме когда приносят справки на питание с соц. защиты. Вот и получается наоборот.