Разработка КИАСУО. Форум.

Электронный журнал и дневник

(Пупков Александр Сергеевич) #549

я правильно понимаю, что если в ЛК ученика сделать страницу как в дневнике,то это решит проблему?

(abalakovomoycosh) #550

Нужно чтобы то, что отображается в дневнике, как писала Елизавета, можно было экспортировать в EСXEL. Хотя возможно большинству наверное хватило бы печатать то, как отображается в дневнике. Все таки этот момент наверное хотелось бы обсудить.

(abalakovomoycosh) #551

Глядя в дневник видно полную картину по успеваемости ученика.

(Пупков Александр Сергеевич) #552

Обсуждайте. Нам должны выделить немного ресурсов на доработки к концу года. Чем яснее и качественнее будут предложения, тем лучше результат.

(abalakovomoycosh) #553

Попробую в рамках своей школы. Возможно и тут кто то подтянется для обсуждения.

(abalakovomoycosh) #554

У всех журнал тяжело работает или у нас только? Слишком тяжело и подолгу грузятся страницы.

(Пупков Александр Сергеевич) #555

Просто сейчас сервер перегружен. На нем еще СПТ сейчас висит (

(abalakovomoycosh) #556

Спасибо.

(Игорь Зобов) #557

Ну раз такое дело, то продублирую просьбу.

Да и возможность писать сообщения коллегам, ученикам и родителям - тоже востребована.

(Владислав) #558

Сервер журнала катастрофически тормозит. Куда писать, кому звонить? Как улучшить скорость работы?

(Пупков Александр Сергеевич) #559

Видимо, владельцу системы

(Виталий) #560

Уже не первый раз иронизируете. Дали бы конкретные адреса и контакты. А то всё как-то завуалировано…

(serkaz77) #561

В наше время трудно достучаться до любой службы поддержки. Печально, но факт!

(Пупков Александр Сергеевич) #562

Не надо ждать от ТП решения всех проблем. Мы не можем поменять сервера в минобре.

(Пупков Александр Сергеевич) #563

Вы не знаете кому писать в минобре? Я тоже не знаю, могу только догадываться. Все официальные письма пишутся на министра или заместителя. Контакты и прочее доступны на официальном сайте!

И кто из нас иронизирует - большой вопрос!

(Наталья) #564

Подскажите, пожалуйста, как исправить в расписании предметы, чтобы не удалялись отметки?

(Наталья) #565

Здравствуйте. Почему в электронном журнале, когда в 6 классе вывожу на печать, то появляется совершенно посторонний предмет “История Красноярского края” и самое интересное, даже оценки там стоят, но тем нет. В учебном плане такого предмета нет и в расписании нет. Как так может быть.

(Игорь Зобов) #566

(Пупков Александр Сергеевич) #567

Спасибо!

(Пупков Александр Сергеевич) #568

Можно (нужно) отправить ссылки и описание в ТП. На форуме не найти ответ на такие вопросы.