Электронный журнал и дневник

Не пойму что значит где дневник? Я же вижу только журнал. Как я могу увидеть дневник?

А вам по сути зачем видеть дневник. То что вы поставите в журнале отобразиться в дневнике. Расписание, домашнее задание, оценки.

Да, согласна.
Я не поняла вышестоящий вопрос “А где сам то дневник то?”

Я же дал Вам выше ссылку на дневник.

Содержание электронного дневника может видеть только родитель или обучающийся.

Добрый день, в нашей школе не ведется ни электронный журнал, ни электронный дневник. Правильно ли я понимаю, что заполнение текущих оценок возможно и в КИАСУО, и нет необходимости перехода на электронный дневник и журнал

Добрый день!
Внесение текущих оценок возможно в подсистеме КИАСУО “Электронный журнал\дневник”. Или Вы можете использовать “Электронный журнал\дневник” сторонних разработчиков, но при этом Вам необходимо провести интеграцию.

Я это понимаю. Поэтому ссылочка не поможет мне показать Вам дневник.
Мой вопрос касался структуры итоговой колоночки в Журнале. В частности то, что при свертывании этой колонки не видно итоговой оценки для учителя. Сначала было неудобно работать, сейчас уже поняла принцип работы и немного привыкла.
Спасибо.

Доброго времени суток В школе ведется эл. журнал и дневник на сайте dnevnik.ru, из Управления образованием Саянского района пришло письмо “Для подключения образовательных организаций, уже использующих системы сторонних разработчиков, к сервису обмена информацией с подсистемой КИАСУО необходимо направить соответствующую заявку за подписью руководителя образовательной организации. Форма заявки размещена на сайте kiasuo.ru.” не могу на сайте найти ЭТУ ЗАЯВКУ подскажите где ее взять!! и еще вопрос слияние КИАСУО с ДНЕВНИКОМ будет или только ЭЛЖУРОМ

Возможно ли родителям через портал госуслуг просмастривать оценки своего ребенка, внесенные в подсистеме КИАСУО “Электронный журнал\дневник”.?

Напишите в службу поддержку. Разработчики посмотрят. Возможно оптимизируют отображение.

Форма заявки будет опубликована в ближайшее время.

Этот вопрос Вам нужно адресовать к разработчикам дневник.ру. Технически КИАСУО позволяет интегрироваться с любым Электронным журналом\дневником. Разработчики ЭлЖур доработали свою систему. Интеграция с этой системой работает - Интеграция КИАСУО и ЭлЖур

Вот на сайте сижу уже битых 2 часа - найти не могу заявку в новостях нет, в форуме то же все остальные ссылки - пустые. Где находится -ат заявка ???

Извините за невнимательность, буду ждать заявку на сайте

В новостной ленте будет.

Спасибо

Есть ли для подсистемы КИАСУО “Электронный журнал\дневник” мобильное приложение под Android, iOS? Если “нет”, то планируется ли создание?

Добрый день!
Есть мобильное приложение “Госуслуги красноярского края” под Android. Оно позволяет получать информацию о текущей успеваемости, домашние задания и т.д. Планируется разработка под IOS. Но оно скорее для родителей, чем для педагогов.

Госуслуги Красноярского края (ссылка на приложение) - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.it.mobile.gosuslugi24&hl=ru

1 симпатия

Здравствуйте!
Установила данное приложение. Ввела ключ доступа к мобильному приложению, а мне в ответ: “возникла ошибка при загрузке данных”.
В чем может быть проблема?