Электронный журнал и дневник

Здравствуйте. То есть, если в школе есть ЭлЖур и он ведется исправно+ЭлДневник тоже работает, в Киасуо это делать не обязательно?

Должна быть реализована интеграция КИАСУО и ЭЛЖУРА для возможности реализации услуги информирования об успеваемости на портале госуслуг. Обратитесь в ЭлЖур

1 симпатия

Ответ есть в этой теме: Интеграция КИАСУО и ЭлЖур

В КИАСУО обязательно должна быть текущая успеваемость. Вы, можете вести две системы параллельно или интегрировать ЭлЖур с КИАСУО - Интеграция КИАСУО и ЭлЖур

Поняла. Спасибо.

Здравствуйте!!! Помогите разобраться----внесено календарно-тематическое планирование, а эл.журнале чтобы внести тему урока автоматически, выдаёт что тем нет??? Только в ручную! Почему??? Зачем тогда вбивать КТП?

Напишите в поддержку. Приложите ссылки на КТП и на журнал в котором Вы его хотите использовать. И еще проверьте указано ли КТП в свойствах занятия в УП

спасибо за подсказку!!! все получилось!

Здравствуйте!
Скажите, как учащиеся будут заходить в дневник, им тоже надо быть зарегистрированными в госуслугах?
Решила посмотреть как будет выглядеть дневник, с точки зрения родителя, и теперь как учитель туда зайти уже не могу, или с журналом мы непосредственно будем работать в КИАСУО, а дневник это только для родителей и учеников?

Как минобр решит. Хотя с авторизацией детей до 14 лет есть проблемы, они не могут зарегистрироваться на госуслугах, на сколько я знаю.

Сейчас, если мы нажимаем войти на сайте дневника, он нас сразу отправляет в госуслуги, и как?

Ждем, что скажет минобр. Напишите им письмо с вопросом

Спасибо и ещё вопросик:
Решила посмотреть как будет выглядеть дневник, с точки зрения родителя, и теперь как учитель туда зайти уже не могу, или с журналом мы непосредственно будем работать в КИАСУО, а дневник это только для родителей и учеников?

Какое впечатление от дневника? Есть мысли,замечания? Он действительно для родителей и учеников. Как учитель Вы работаете с журналом, а в дневник будут транслироваться данные по ученику из журнала

Очень интересный интерфейс, с точки зрения родителя мне пока нравиться, надо больше поковыряться.С точки зрения учащегося пока ничего не могу сказать так как ни один ученик не может туда войти (ну вы сами знаете).

Могут, но только те у кого есть паспорт

Здравствуйте!!!
При создании КТП столкнулись с проблемой—в перечне УМК нет А.Г. Мордковича Математика (Алгебра) с 6 по 11 класс…Можете добавить в перечень???

И нет в перечне УМК И.И. Зубарева Математика 6

Заполняли в соответствии с данными предоставленными минобром. Добавить можно, но Вам лучше обратиться к ним.

Добрый день. В начальной школе у нас безотметочная система, а оценивание контрольных работ происходит по баллам (максимальное 100). Можно ли в журнале это каким-то образом прописать?