Разработка КИАСУО. Форум.

Экстернат в КИАСУО-4

(and1974_05) #41

А причем тут КИАСУО? Она выпускница прошлых лет, вносить ее нужно только в базу РБД.

(Оксана) #42

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,экстерном передумали сдавать,как его выбыть теперь? Дает только сделать 2 приказа:
1) о внесении изменений в ФИО…
2)об результатах ( итогах) аттестации эксерна.
Спасибо!

(Пупков Александр Сергеевич) #43

Отменить приказ

(Татьяна) #44

Здравствуйте. А как сегодня зачислять экстерна? через систему “зачисление” подавать заявление? Потому как на сегодняшний день если зачислить из л/карты экстерном, то невозможно добавить на экзамен ЕГЭ (программа не видит ученика) - это по 11 классам, а по 9 будет та же система зачисления для прохождения аттестации для тех кто не сдал и осенью экзамен?

(Леонтьев Артём Александрович) #45

Здравствуйте. Приказом об организации аттестации экстерна, в приказе выбрать тип аттестации “государственная итоговая”.

(Татьяна) #46

ГИ выбирала, в прошлом году всё проходило и участник был виден, но карту рекомендовано было создавать новую, а в этом году новую не даёт создавать, а пишет “через систему зачисление”, а у меня сомнения…

(Панин Василий Владимирович) #47

Карту лучше взять туже. через подсистему зачисление экстерна Вы не внесёте.

(Андрей ) #48

Так, а в системе “Тестирования 2018/2019” должны включаться на предметы экстерны? Сейчас они там не отображаются.

(Панин Василий Владимирович) #49

Для этого в приказе должен быть указан тип аттестации “государственная итоговая”.

(Андрей ) #50

Стоит " Тип аттестации государственная итоговая"
Предметы * Математика базовая

Но во вкладке " [EGE2019 Единый государственный экзамен - 2019] *Математика базовая"
данный экстерн не отображается

(Оксана) #51

Здравствуйте,приказ отменяю,но в итоге все равно приказ активный.И экстерн так и числится в нашем учреждении…Как оменить?Я захожу в приказ и отменяю?это так делается или как то по другому?

(Елена) #52

у меня также экстерны (только 9 класс) не отображаются в тестированиях

(Пупков Александр Сергеевич) #53

Думаю, что такие вопросы на форуме не решить. Пишите в техподдержку и прикладывайте ссылки на учеников, приказы и т.д.