ЕГЭ и тестирование

Сделайте приказ от 19 сентября и все!

Система зачисления работает же в реальном времени, нельзя в ней откатиться на 19, если реальная дата будет 21 сентября?

Выпуск 19-го, а прибытие по факту подачи заявления

Добрый день. Во вкладке тестирование написано, что результаты ОГЭ обновлены 18.09.18.Но у меня учащийся 12 сентября пересдал экзамен по информатике на тройку, а в базе до сих пор стоит двойка. Обновление будет?

Добрый день!
18.09.18 - это дата обновления, а не новой загрузки результатов. Новые результаты будут загружены после утверждения результатов за 15.09.2018 г.

Добрый день. У меня в тестировании так и не подгрузились данные ребенка. Было расхождение в базе РБД и КИАСУО. С техподдержкой решала этот вопрос в июне. Они сделали как я просила. Затем ушла в отпуск. А теперь в ОО1 вылезла эта проблема. Помогите решить.

Данные загружаются если:

  1. Персональные данные ребёнка (ФИО, номер и серия документа) внесены корректно в РБД и КИАСУО.
  2. Обучающийся назначен на соответствующие экзамены в тестировании.

Нашла расхождение в данных. Как исправить?

Если в разделе “Тестирование” ещё не изменилась оценка, а получен только протокол, то можно ли издавать приказ о выпуске пересдающего осенью или надо где-то новую оценку поставить?

Отредактировать данные в личной карте и всё.

Не получается в РДБ номер паспорта АР0377609
в КИАСУО серия АР номер 0377609

В РФ таких паспортов нет.

Это паспорт не РФ

Тогда зачем Вы его в паспорт РФ пытаетесь записать?

Я записала этот паспорт в другой документ. Номер паспорта в РБД записан в таком виде АР0377609. В КИАСУО серия не может быть пустой. В РБД забивали по иностранному паспорту.

Ребенок в ОО1 показывается как не сдавший ЕГЭ

У меня в некоторых школах не показываются в 2.6.1, как не сдавшие ОГЭ, по стр 4. проверила вроде все, что надо заполнено. Причем не считается формула: стр 1=стр 2+стр 4+ стр 5. стр 4 не считается

Если персональные данные разные, то результаты не запишутся.

Как сделать что бы они были одинаковые?

Указать данные как в документе и в КИАСУО и в РБД.