Разработка КИАСУО. Форум.

ЕГЭ и тестирование

(mou-42@yandex.ru) #61

Добрый день! Такая ситуация КИАСУО занимался другой человек, и не распределила по предметам сдачи экзаменов 9 классы т.е. не выставила кто какие предметы сдает. Хотела выпустить 9-е классы и только сейчас обратила на это внимание, я выставила по предметно кто какой экзамен сдает, результаты не появились. Что делать?

(Регина) #62

Здравствуйте, подскажите что делаю не так. У меня один экстерн 11 класс, экзамены сдала, но в базе не могу издать приказ о результатах, так как нет результатов в тестировании по русскому языку, пишет нет данных. педсовет о выпуске был 22.06.2018, сегодня уже 25.06. Что не так?

(Наталья Запорожец) #63

Результаты в Занятиях (для того, чтобы потом выпустить из 9 кл.) не загружаются. Их вручную заполняют

(Светлана) #64

Добрый день! Снова задерживаются результаты ЕГЭ, русский язык, обществознание. Ведь надо уже приказ о выпуске издавать. а как без результатов? Как скоро будут результаты выставлены, ведь РОНО уже прислали все результаты. Спасибо.

(Регина) #65

Подскажите пожалуйста, а что нельзя было выпускать 11 классы пока нет в базе результатов русского? Нам результаты пришли, педсовет проведен и мы выпустили их.

(mou-42@yandex.ru) #66

Почему тогда русский математика пришли

(Наталья Запорожец) #67

А куда они пришли? Они загрузились в результаты ЕГЭ и тестирования

(Панин Василий Владимирович) #68

Добрый день!
Результаты повторно загружаются один раз в сутки (ночью).

(Панин Василий Владимирович) #69

Коллеги, очередная загрузка результатов будет произведена сегодня.

(Светлана) #70

Доброе утро! Разъясните, пожалуйста мне, ученик не сдал ОГЭ по русскому языку в основном периоде. Я теперь должна издать приказ о пересдаче в дополнительный период (сентябрь) и выпустить со справкой или как надо правильно оформить в КИАСУО. Жду ответа.Спасибо.

(Виталий) #71

Вроде бы так: справку даёте только тем, кто к вам точно не придёт пересдавать осенью (уезжающие например на ПМЖ в другую местность), а те кто 100% вернётся на них только приказ о прохождении аттестации в доп.период.
А вот в реальности справки выпишите всем таким детям, мало ли что…

(Светлана) #72

Спасибо большое.

(Елена) #73

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста мне, В 9 классе ребенок не имеет паспорта РФ, у него Идентификационная карта, он гражданин Киргизии. Как мне ему выставить тестирование, что бы выпустить из школы. Спасибо.

(Панин Василий Владимирович) #74

Он с каким документом на экзамен ходил?

(Пупков Александр Сергеевич) #75

“В реальности” в тексте приказа есть формулировка о выдачи справки.

(Елена) #76

На экзамен он ходил с Идентификационной картой,Она забита в программе как другой документ,но в тестирование стоит нет данных.

(Панин Василий Владимирович) #77

Для успешной загрузки результатов, необходимо чтобы обучающийся был назначен в тестировании на экзамен и его ФИО и данные документа совпадали с данными РБД (данные можно посмотреть в протоколе).

(Андрей ) #78

Ребенок (9 класс) не сдал экзамен ОГЭ в дополнительный период (12 сентября был экзамен), его необходимо оставить на 2-ой год обучения, при издании приказа “на оставленных на повторный год” не дает выбрать поле “Новый класс”. Как нам быть?

(Пупков Александр Сергеевич) #79

В личку мне скиньте ссылку на проект приказа и ученика

(Андрей ) #80

Не нашёл точного подтверждения действий:
Есть дети пересдающие ОГЕ осенью 19 сентября, оценки будут только 21 сентября, т.е. на отчетную дату ОО-1 (20.09.2018) они будут висеть не зачисленными в класс? И те кто успешно сдаст осенью, идут учиться в 10 класс, нам что с ними делать? Выпускать из ОО за курс основной школы, а потом через зачисление принимать? И выйдет они выпадут из ОО-1?