ЕГЭ и тестирование

Нашла расхождение в данных. Как исправить?

Если в разделе “Тестирование” ещё не изменилась оценка, а получен только протокол, то можно ли издавать приказ о выпуске пересдающего осенью или надо где-то новую оценку поставить?

Отредактировать данные в личной карте и всё.

Не получается в РДБ номер паспорта АР0377609
в КИАСУО серия АР номер 0377609

В РФ таких паспортов нет.

Это паспорт не РФ

Тогда зачем Вы его в паспорт РФ пытаетесь записать?

Я записала этот паспорт в другой документ. Номер паспорта в РБД записан в таком виде АР0377609. В КИАСУО серия не может быть пустой. В РБД забивали по иностранному паспорту.

Ребенок в ОО1 показывается как не сдавший ЕГЭ

У меня в некоторых школах не показываются в 2.6.1, как не сдавшие ОГЭ, по стр 4. проверила вроде все, что надо заполнено. Причем не считается формула: стр 1=стр 2+стр 4+ стр 5. стр 4 не считается

Если персональные данные разные, то результаты не запишутся.

Как сделать что бы они были одинаковые?

Указать данные как в документе и в КИАСУО и в РБД.

Указать данные в техподдержку?

Тех. поддержка не имеет доступа к РБД. А в КИАСУО Вы сами можете исправить.

Здравствуйте! Нашли ошибку при формировании отчета ОО-1. У выпускника в тестировании ОГЭ был задан не тот предмет, который ребенок сдавал в июне. И теперь в таблице 2.6.1 он показывается в строке как не ставший ГИА. Ребенок уже выпущен из школы. В службу поддержки написали, но ответа нет. К кому обратиться с просьбой о внесении результата за июнь? Спасибо.

Уберите не нужный предмет в тестировании.

Спасибо за ответ. Убрали, сформировали снова ОО-1 и также он отображается не сдавший ОГЭ. Наверное, потому что у него осталось три предмета вместо четырех. Два дня назад таблица формировалась правильно.

Анализируйте списки для отчёта ОО-1. Смотрите кто считается не правильно. Не факт, что это именно этот ребёнок.

Не могу. В КИАСУО серия не может быть пустой. А это АР0377609 номер.