ЕГЭ и тестирование

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, выпускникам 11 классов в занятиях оценки за экзамен мы только математику базу ставим, остальное не надо? Просто раньше в 3 базе мы если прошел ставили 5, а если нет 2.

Подскажите как поступить в ситуации.
Двое детей были оставлены на сдачу экзаменов в дополнительный период (на осень). На данный момент они меняют место жительство. Одна переезжает внутри края, вторая в другой регион. Как поступить, какими приказами их выбить?
Приказ о сдаче экзамена в дополнительный период на них отменить и выбыть со справкой?

Добрый день!
Если есть уверенность, что обучающийся придет на сдачу экзаменов в сентябрьский период, то лучше издать приказ о прохождении ГИА в дополнительный период.

В личное дело Вы им то же 5,2 ставите?

Если не сдали и уезжают, то должен быть приказ о выпуске со справкой.

А они там смогут пересдать осенью?

Почему нет? Их должны будут зачислить экстернами для прохождения ГИА.

Здравствуйте! Пытаюсь создать на 11-классников, которые не сдали только математику базовую, Приказ о прохождении государственной итоговой аттестации в дополнительный период. Система сообщает “Обучающийся записан на ЕГЭ 2018 и Сочинение 2018, необходимо оставить что-то одно”. Где и что мне убрать? Можно подробню инструкцию по таким выпускникам? Спасибо!

А разве есть уже результаты пересдачи? В дополнительный период это же, кто пересдачу тоже не осилил.

А зачем их вообще в занятиях выставлять? Тогда выставленные итоговые оценки будут логически не соответствовать.
В девятом же выставляем экзаменационные, чтобы потом ясно было откуда такая итоговая взялась.

Добрый день!
Для чего Вы этот приказ издаёте? Они будут пересдавать в дополнительный (сентябрьский) период?

Вам ни чего убирать не нужно. Напишите заявку в службу поддержки. Сделайте подробное описание действий при которых возникает ошибка и приложите ссылку на страницу с ошибкой. Электронный адрес службы поддержки kiasuo@raikn.ru

В существующих нормативных актах достаточно хорошо описаны категории участников ГИА, которые имеют право на пересдачу в дополнительный (сентябрьский) период. Вам нужно обратиться к этим НПА.

Спасибо! Это я период перепутала. Сдают они ещё в основной период. 25.06.18.

Добрый день! Такая ситуация КИАСУО занимался другой человек, и не распределила по предметам сдачи экзаменов 9 классы т.е. не выставила кто какие предметы сдает. Хотела выпустить 9-е классы и только сейчас обратила на это внимание, я выставила по предметно кто какой экзамен сдает, результаты не появились. Что делать?

Здравствуйте, подскажите что делаю не так. У меня один экстерн 11 класс, экзамены сдала, но в базе не могу издать приказ о результатах, так как нет результатов в тестировании по русскому языку, пишет нет данных. педсовет о выпуске был 22.06.2018, сегодня уже 25.06. Что не так?

Результаты в Занятиях (для того, чтобы потом выпустить из 9 кл.) не загружаются. Их вручную заполняют

1 симпатия

Добрый день! Снова задерживаются результаты ЕГЭ, русский язык, обществознание. Ведь надо уже приказ о выпуске издавать. а как без результатов? Как скоро будут результаты выставлены, ведь РОНО уже прислали все результаты. Спасибо.

Подскажите пожалуйста, а что нельзя было выпускать 11 классы пока нет в базе результатов русского? Нам результаты пришли, педсовет проведен и мы выпустили их.

Почему тогда русский математика пришли

А куда они пришли? Они загрузились в результаты ЕГЭ и тестирования

Добрый день!
Результаты повторно загружаются один раз в сутки (ночью).