Разработка КИАСУО. Форум.

ЕГЭ и тестирование

(Квашенко Оксана Валерьевна) #107

Не могу. В КИАСУО серия не может быть пустой. А это АР0377609 номер.

(Татьяна) #108

Все проанализировали. И оценка у ребенка по тестированию уже появилась. У нас один ребенок сдавал ГИА в форме ГВЭ и сдавал только два экзамена. Не мог он учитываться в строке как не сдавший ГИА?

(Татьяна) #109

Спасибо. Все сформировалось правильно.

(Панин Василий Владимирович) #110

Напишите в службу поддержки и приложите копию документа. Адрес panin@krao.ru поставьте в копию письма.
Это паспорт иностранного гражданина?

(Виталий) #111

Доброго дня,
назначил участников на ОГЭ, после этого появились те кто не ликвидировал ак.задолженность и соответственно должны бы исключаться из списков участников, а нет. Почему то остаются, их видно по количеству и по результатам.
Пробовал убрать всех, все равно остаются…

Эти товарищи выгрузятся в РИС?

Решение: Все очень просто, ставим дату до приказов о результатах ликвидации и убираем

(Пупков Александр Сергеевич) #112

Может надо в ТП написать с примерами и ссылками на учеников?

(Виталий) #113

Написал, но прелесть форума в том что здесь можно найти ответ, а вот обращения в ТП не публикуются на форуме. Я привык уже искать ответы здесь и не беспокоить ТП лишний раз.

(muo29) #114

Добрый день!
Скажите с какого числа будет доступно в КИАСУО назначение выпускников на итоговое сочинение (изложение) 2019-2020 уч.года?

(Пупков Александр Сергеевич) #115

Я затрудняюсь сказать, видимо, будет буря. Василий Владимирович уволился и теперь решать этот вопрос некому.

Мы можем добавить само тестирование, но кто и что потом с ним будет делать? Будут ли загружать данные?

Может кто хочет на место В.В., оно вакантно.

(Виталий) #116

Как так? Поэтому базу никто не принимает и все сдают только отчёт ОО-1?

(Татьяна) #117

Просьба добавить тестирования. Пока будем использовать на уровне образовательного учреждения.

(Виталий) #118

Поздно, в РБД ЕГЭ уже надо заполнять до 20.11. а данные вносить руками. Так написано на сайте ege.coko24.ru. Боюсь и с 9-ми классами так же будет…

Вообще складывается ощущение что КИАСУО - всё…

(Елена Леонидовна) #119

Нельзя строить систему, которая держится на одном “гвозде”. С уходом одного человека большая часть функционала оказалась парализована. А чем думают чиновники, получая при этом солидную зарплату?!

(Пупков Александр Сергеевич) #120

Видимо, у них надо спросить :slight_smile:

(Светлана) #121

Александр Сергеевич!
Скажите, пожалуйста, когда в базе проставится зачёт по сочинению в 11 классе? Итоги уже пришли на школы.

(Виталий) #122

Когда муниципалитет отправит вам выгрузку с результатами, тогда и поставится.

(Пупков Александр Сергеевич) #123

Не могу прокомментировать. Нет специалиста занимающегося этим. Надо узнавать в минобре

(Светлана) #124

А кто должен узнавать?

(Светлана) #125

Здравствуйте!Подскажите кто-нибудь, когда будут выставлены в КИАСУО результаты сочинения в 11 классе?Муниципалитет ответил мне, что это не их обязанность, а края.

(Леонтьев Артём Александрович) #126

Здравствуйте! Загрузка данных в настоящее время не работает, данные нам никто не предоставляет. За всеми разъяснениями можете обратиться в Министерство образования.