Дополнительное образование

Уверены? А что Вы будете вносить в дополнительное образование?

Возможно я не права! В доп.образование надо вносить то. за что отчитываемся по форме “1-ДОП”? Мы так делали в прошлом году, а сейчас в голове каша. Запуталась совсем. В

Так надо сначала распутать, а потом ломать и строить )

Добрый день!
Не могу внести учащимся дополнительное образование кружки. Как это сделать?

Добрый день! вверху вкладка ЗАНЯТИЯ - Занятия - выбираете слева доп образование- на красный + добавляете потом на карандаш редактируете и добавляете учся.

1 симпатия
1 симпатия

Подскажите как конструктором запросов , проверить заполняемость доп.образования по школам?

В конструкторе запросов есть отдельный блок “Дополнительное образование”.

1 симпатия

Добрый день! Я как обычно! Сморю и ни чего не понимаю!:grinning: В нашей школе кружки ведутся от учреждения дополнительного образования. Сейчас вношу данные по кружкам, вношу детей, и ставлю в строчке “Где ведётся” учреждение ДО или школу? Если ДО, то педагог не сохраняется.

Добрый день!
Если это объединение ДО не Ваше, а учреждения дополнительного образования, то и педагог этот не Ваш.

Спасибо!

Добрый вечер. Коллеги, подскажите- как внести данные по “Дополнительному образованию”…и во вкладку “Внеурочная деятельность”.в базе эти вкладки не активны- некуда добавить занятия детей в кружках и объединениях???