Дети с интеллектуальными нарушениями заносятся в электронный журнал

дети с интеллектуальными нарушениями заносятся в электронный журнал и попадают в общий список с детьми нормы, получается, что темы, которые записываются для детей нормы изучаются также и детьми с интеллектуальными нарушениями, как создавать отдельно КТП для детей с интел. нарушениями и вывести их из общего списка, пока мы не обращаем внимания на эту проблему, отрабатываем КТП, ведение эл. журнала. Надеемся, что эта проблема решится как то, что будет на следующий учебный год, планируем переходить на эл. журнал, но не будет в таком случае возможности переходить на эл. журнал, потому что в списочном составе все дети…Как эта проблема решается с технической стороны???

У детей ОВЗ свои учебные планы. Они часть уроков посещают с классом, а часть индивидуально. Например СБО -индивидуально или технология - 1 час с классом , а остальные индивидуально, так как часов на технологию у них больше.

Здравствуйте. А у нас есть дети с ОВЗ и в отдельных классах и с детьми нормы, Было бы лучше создавать для них и отдельное расписание и журнал.

Для детей ОВЗ создаются свои учебные планы и при составлении расписания в классе ставятся два занятия для всего класса и для детей ОВЗ соответственно на каждое занятие будет свой журнал