Разработка КИАСУО. Форум.

Данные из КИАСУО/РЦОИ шагают по стране

(Виталий) #1

Доброго дня, уважаемые разработчики. Прошу разъяснить: как так выходит, что мы заполняем данные здесь, а потом они появляются в формах на портале http://test2.ozdorovlenie-nii.ru:8080/? Я не давал согласие на обработку (равно как и другие сотрудники ОО) в ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора!!!

(Пупков Александр Сергеевич) #2

От разработчиков могу ответить, что мы не выдаем данные ни по каким каналам в ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены». Никаких сервисов для этого не существует

(Пупков Александр Сергеевич) #3

И даже не могу по ссылке посмотреть о каких данных идет речь. И понять, как это связано с КИАСУО

(Виталий) #4

Ссылку поправил, уж очень система у них “недоработанная”. Суть в очередном ненужном никому мониторинге. Участвуют все школы края, логины и пароли заведены на всех, но когда я туда зашел, то увидел что там уже забиты данные директора и ответственного за ЕГЭ в КИАСУО, причём в перепутанном порядке. А форматы телефонов сделаны также, как в КИАСУО. Откуда утечка? Почему опять заставляют школы работать на какое-то НИИ…

(Пупков Александр Сергеевич) #5

Возможно, что эти данные взяты из публичной части сайта kiasuo.ru

(Виталий) #6

Там (лично по моей школе) ответственный за ЕГЭ/ОГЭ не отображается. Значит РЦОИ слило - спрошу у них.