Что не устраивает? Чего не хватает?

Спасибо:relaxed: :thumbsup:

История обновлений доступна для ОО. Смотрите в правой менюшке.

Они не пропадают. Они остаются в занятиях УП старого класса или группы.

Здесь нужны консультации разработчиков @ZiminAV .

В каком месте они не видны?

Здравствуйте. При издании приказов о прибытии, столкнулась с проблемой. При переносе личных карт в свое ОО, из них пропадает часть данных - контакты, документы (св-во о рождении, паспорт), особенности развития (физические данные). Такое чувство, что данные просто скрыли, случайно. Т.к. точно знаю, что в ОО из которого учащийся выбыл заполнены все вкладки. Что пошло не так?

1 симпатия

Доброе утро. И у меня та же проблема: нет ни контактов, ни документов.

Приказ делали по старой схеме или через систему “Зачисление”?

По старой.

Напишите в личку ссылку на ученика и список данных которые не загрузились

На адрес техподдержки?

Можно и туда!

Все оценки ученика видны в личной карте, раздел обучение и табель успеваемости.

Понял вас, постараемся решить этот вопрос в рамках тех.поддержки.

1 симпатия

Думаю, что будет не корректно копировать оценки, т.к. в другом классе будет другой учитель, и другой период обучения, он не учился (у учителя, в четверти) но оценки есть. Кроме того оценки еще транслируются в журнал и там будут смотреться плохо, нет текущих оценок, но есть итоговые.
И уж тем более все ужасно, при переводе на параллель ниже

Сделайте, пожалуйста, в КИАСУО в строке меню на уровне Школа, как и на уровне МУО название раздела “Сервисы”.


А то приходится объяснять… "В строке меню - там где “квадратики” - найдите “Зачисление”…

Оператор зачисления - роль появилась. Надо получается её добавить пользователям, которые заниматься зачислением будут в системе

Добавьте секретарю роль “Оператор зачисления”

Администрация школы сделала запрос о награждениях (поощрениях) сотрудников
Ф.И.О., дата, вид награды (поощрения)
в конструкторе нет этих граф? (не нашла…)
может плохо искала…

Нет, и пока не понятно в каком виде они представляются интересными, что хочет получить пользователь на выходе.