Алгоритмы работы

здравствуйте, по итогам промежуточной аттестации ученик получил “неуд”, не переводится в следующий класс, т.к. переаттестация в сентябре, как быть с внесением в базу??? что ему ставить???

Наверно, приказ о условном переводе в следующий класс. Указываете предмет-задолженность, и срок ее устранения.

1 симпатия

спасибо…

В мае был издан приказ об условном переводе с пересдачей до 4 сентября. Какие мои дальнейшие действия? Какие приказы должна издавать?

Нужен ли приказ о допуске к пересдаче на условно переведенного?

Не нужен.
Зачислить в класс в который условно перевели.
Если не сдаст, сделать приказ об отмене условного перевода
И все!

А если сдаст, поменять оценки?

Оценки по ЕГЭ, ОГЭ подгружаются на центре по мере получения результатов

это 10-классник, условно переведен в 11кл

Тогда просто исправите оценки и не трогаете.
Можете сделать еще произвольный приказ об успешной ликвидации задолженности

Спасибо

При зачислении нового работника, прибывшего из края, вышло 2 карточки (в одной выбытие в 2013 году, а в другой - август 2017 года). Последнюю скачала. А как быть с другой? Надо кому-то сообщать, что в базе на одного человека две карточки?

Добрый день!
Нет. Сообщать не нужно.

Ясно! Пожалуйста, скажите на какую дату надо делать пересчет стажа: на 05 или 20 сентября?

В прошлом году делали на 20.09

1 симпатия

Добрый день, Валентина Михайловна!
Стаж нужно пересчитать на 20 сентября.

я думала на 19… 20 уже новый учебный год же?

На 20 сентября 00:00 часов. 19 сентября полностью включается в расчёты. Как и в остальных показателях.

Добрый день! Я не могу разобраться со стажем. Мне нужно вручную всем посчитать стаж и внести его в каждую карточку? Или же 20.09 нажать кнопочку и он сам пересчитает показатели каждого? Или мне кнопочку сейчас нажджать? А потм еще 20.09?
Запуталась.

Запустить пересчет 20.09, нажав кнопку или позже установив дату расчета на 20.09.

1 симпатия